Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Катюня

1. Пролетел год...

Ну вот и я достигла первый серьезный рубеж для предварительного подведения итогов...Год пролетел быстро и,слава богу не безрезультатно.Около двадцати лет я была очень полным человеком.Причем ,в детстве ,лет до шести семи я была худенькой куколкой,на которую постоянно обращали внимание и сюсюкались все,без исключения. Лет в семь -восемь,что-то произошло.Что именно послужило толчком для первого набора веса,можно только догадываться.Первое,я перенесла сильнейшую пневмонию с высокой температурой ,интоксикацией ...

Обновлено 27.09.2013 в 19:29 Катюня

Категории
    Без категории
  2. 6 месяцев после ЖШ

Привет,мои дорогие коллеги по счастью!!!)).Пришло время написать мой полугодовой отчет.Моя операция-гастрошунтирование-состоялось 7сентября 2012 года.Все прошло без осложнений и трудностей и уже на третий день после ОП я была выписана домой.Вес начал улетать стремительно! -21 кг за первый месяц)).Я всегда знала,да и врачи говорили,что я ооочень отечна но..... не настолько же)))).Состояние было будто я таю.Даже страшно было)))).Мне все казалось,что я за три месяца достигну нормального веса)))).Поэтому ...

Обновлено 09.03.2013 в 18:40 Катюня

Категории
    Без категории
  3. 7 сентября...вот оно,дождалась

Ну что ж,как выяснилось ждать мне пришлось дольше,чем остальным.Причем по моей же глупости,а точнее незнанию.На последней встрече в клинике предупреждают,что звонить в клинику по поводу даты операции не следует,что мол у них существует очередь и они сами свяжутся со мной.На самом деле все оказалось с точностью до наоборот... Так как мы поменяли адрес(купили другой дом),я вынуждена была позвонить в рецепшн и оповестить их об изменениях.Ну... и нарвалась на замечание.Куда пропали???? Как куда???? ...
    Категории
    Без категории
  4. Операция откладывается...

С одной стороны я ОЧЕНЬ расстроена,а с другой... Все таки здесь,в Канаде серьезнейший подход к операции.Как я уже писала,во время моего последнего визита в бариатрическую клинику,у меня взяли кровь на более чем пятнадцать тестов.К сожалению, у меня была обнаружена бактерия Helicobacter pylori,вызывающая язву желудка и являющаяся одним из факторов,который способствует возникновению рака желудка.Вчера мой семейный врач вызвала меня к себе и огласила результат теста.Слава богу,что эта бактерия уничтожается ...

Обновлено 03.02.2012 в 08:11 Катюня

Категории
    Без категории
  5. Процесс подготовки закончен.

28 декабря у меня состоялась последняя встреча в череде образовательной и подготовительной программы.Это была встреча с диетологом и операционной сестрой.Диетолог как следует меня проэкзаменовала.Это был своего рода выпусконой экзамен...Довольно серьезный.Я отвечала на вопросы по поводу предстоящей операции шунтирования.Как называются части шунта,принципы всасывания,объемы,размеры,названия витаминов,которые я должна принимать после операции.Что такое демпинг?Какие объемы белков,жиров,углеводов ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100