Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Пропажа

    Здравствуйте дорогие мои форумчане... давно не появлялась так как все тьфу тьфу тьфу было стабильно ....... после пермакола прошло 13 мес ... с едой проблемы есть конечно ... но вес не падает , держится на отметки 75 уже пол года ... стараюсь ниже не опускаться .... анализы немного нормализовались и уже 3 мес в пределах нормы ... а теперь самая главная новость ... наша семья ожидает пополнения в августе 2017..... страшно как в первый раз ..... подержите за нас кулачки чтоб беременность моя прошла ...

    Обновлено 27.12.2016 в 20:33 CR@ZY

    Категории
    Без категории
  2. 7 ЛЕТ ПОСЛЕ ЖШ - ПОЛЕТ НОРМАЛьНЫЙ

    Девочки-мальчики - всем привет. Давно не писала. А сегодня у меня годовщина. 7 лет после моей первой операции.. И почти 7 мес после пермакола. Ну что сказать. Вот только сейчас начинаю по понемногу приходить в себя.... Проходимость слабая, но есть.. Рвота ежедневно - но жить можно и ето главное... Последнее расширение делала в апреле месяце.. Иногда бывают сильные боли в райoне желудка, но на минут 15-20 и отпускает. Главное чтоб не хуже... Результатом я довольна.. На сегодняшний день вес 77 кг, ...
    Категории
    Без категории
  3. Жизнь после пермакола

    Здравствуйте дорогие мои. Долго не писала, не было желания да и толком писать нечего было.
    После пермакола прошло почти 5 мес. Сказать что жизнь наладилась пока не могу. Проблемы с питанием продолжаются. Каждых 2 недели надо ходить на расширение.. Операцию пока делать боятся, очень рискованно из-за сердца. Питание только пюре образное и оно чаще не проходит. Вес на момент операции 118кг. - Удалось с горем пополам поднять до 78 кг (рост 180 см). Вчера вернулась с круиза где отдыхали семьей ...
    Категории
    Без категории
  4. История в деталях. Пермакол

    Здравствуйте дорогие форумчане. Решила отписаться . Может кому то мой дневник поможет. Итак, пермакол установили 6 ноября 2015 года. Первые пару недель было все нормально . Я пила и кушала понемногу , вес плавно уходил. С декабря проходимость становилась все меньше и меньше и где то с середины декабря полная непроходимость еды и воды . Мучалась я так больше полутора месяца. Все надеялась что вот вот проходимость наладиться сама по себе. Глупо конечно. Но другого варианта у меня не было. В госпиталь ...
    Категории
    Без категории
  5. Анализы.

    Итак, в пятницу сдала анализы, получила результат. Не могу сказать что они меня сильно порадовали , ну а на что я надеялась? Результаты сейчас выставлю. Очень бы хотелось услышать мнение Докторов...

    На сегодняшний день вода с трудом проходит. Стараюсь выпивать 1,5 литра. С едой все по старому. В субботу удалось сьесть 3 ч.л манной каши. вчера одну ч.л голубца. Но это я уже считаю прогрессом... Вес продолжает падать итого -26,5кг за 2 мес. Внешний вид средней паршивости (больной). ...

    Обновлено 12.01.2016 в 20:25 CR@ZY

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru