Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для rodinka
    Оксаночка, как ты? Август 2017 настал!
  2. Аватар для sherry
    Нееее ну это можно выдержать!?))))я почему то так и думала)))))пройдя через такие муки твой организм расслабился и получил удовольствие!!!!!
    Оксанчик!!!безумно рада за тебя!это такая новость простите охрененная!поздравляю!хорошей и легкой беременности тебе дорогая!!!!обнимаю тебя!

    Я просто резко вспомнила себя после операции.как с трудом спустя полгода уходил мой вес и вдруг откуда не возьмись беременность. Но все это такая ерунда по сравнению с тем маленьким щастьем ,которое бегает и хохочет)
  3. Аватар для CR@ZY
    Цитата Сообщение от IrInKa
    Вау!!! Это я удачно зашла! Выглядишь потрясающе! А новость просто офигенная! Легкой беременности тебе!!!

    Chmok tebya Irishka. I spasibo
  4. Аватар для CR@ZY
    Цитата Сообщение от Мия
    Оксана, поздравляю с прекрасными ожиданиями!!! Читала ваш дневник, умница вы умница и красавица!!
    Spasibo Miya
  5. Аватар для CR@ZY
    Цитата Сообщение от Vetochka
    Очень красивая подтянутая девушка! Желаю чтобы беременность прошла без осложнений и набора веса. Просто ешьте как обычно не за двоих. У меня невестка обычно питалась а малыш сам все тянул из организма матери. А когда родила так только животик подвисал растянутый пару месяцев. Скинула пару лишних кило и подтянулась кожа уже к полугоду, вроде и не рожала. Сейчас как девочка стройная, около 60 весит, а ей уже 32. А малыш родился 4.600. Я к тому это говорю что она не увеличивала порции а питалась разнообразно вот и результат.

    Ochen' nadeyus' chto mnogo ne naberu. Hotya s moim pitaniem glavnoe chtob malyshasiku vsego hvatilo
  6. Аватар для CR@ZY
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Даже не подумаешь, что было иначе. Очень красиво.

    Ya uzhe i ne pomnyu kak eto bylo inache k horoshemu bystro privykaesh'
  7. Аватар для IrInKa
    Вау!!! Это я удачно зашла! Выглядишь потрясающе! А новость просто офигенная! Легкой беременности тебе!!!
  8. Аватар для Vetochka
    Оксана перечитала дневник! Господи! Через что вы прошли! Как с едой то сейчас? Как порции и проходимость? Дай вам Бог здоровья и деткам вашим
  9. Аватар для Мия
    Оксана, поздравляю с прекрасными ожиданиями!!! Читала ваш дневник, умница вы умница и красавица!!
    Обновлено 30.12.2016 в 02:23 CR@ZY
  10. Аватар для Vetochka
    Очень красивая подтянутая девушка! Желаю чтобы беременность прошла без осложнений и набора веса. Просто ешьте как обычно не за двоих. У меня невестка обычно питалась а малыш сам все тянул из организма матери. А когда родила так только животик подвисал растянутый пару месяцев. Скинула пару лишних кило и подтянулась кожа уже к полугоду, вроде и не рожала. Сейчас как девочка стройная, около 60 весит, а ей уже 32. А малыш родился 4.600. Я к тому это говорю что она не увеличивала порции а питалась разнообразно вот и результат.
  11. Аватар для Алюша62
    Даже не подумаешь, что было иначе. Очень красиво.
  12. Аватар для CR@ZY
    SPASIBO DEVOCHKI ZA PODDERZHKU I POZDRALENIYA...
  13. Аватар для вероничка6
    Оксана,солнышко!Я очень Рада за тебя!Пусть всё будет хорошо,да же очень хорошо!!!Ты большая умничка!
  14. Аватар для Shemeshko
    Вот уж точно пропажа!
    Я рада что у тебя все нормализовалось, а уж новость твоя просто замечательная! Поздравляю и чтобы все у тебя прошло как по маслу.
  15. Аватар для Эмилия69
    CR@ZY,очень рада за вас,что потихонечку восстанавливаетесь и все идет хорошо!!! А уж новость про прибавление в семействе,тем более сногсшибательная!!! Мои поздравления!!!Удачи во всем!!!
  16. Аватар для CR@ZY
    Цитата Сообщение от Санюшка
    Поздравляю!!! Все будет хорошо!!!
    Spasibo
  17. Аватар для CR@ZY
    Отличная новость! Удачи! Держим кулачки! А на фотках просто юная красавица! С наступающим Новым Годом! (C)

    Spasibo bol'shoe... I vas s nastupayuschim
  18. Аватар для Санюшка
    Поздравляю!!! Все будет хорошо!!!
  19. Аватар для solga
    Отличная новость! Удачи! Держим кулачки! А на фотках просто юная красавица! С наступающим Новым Годом!
  20. Аватар для rodinka
    Солнце, рада, что все налаживается. Молодчина!
Рейтинг@Mail.ru