Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

CR@ZY

  1. Первые проблемки после пермакола

    Здравствуйте мои дороги.
    Ну вот и я пришла пожаловаться немного . После пермакола прошло без 10 дней - 2 месяца. Сброс 20 кг. Нет, сброс конечно шикарный . Грех жаловаться . У меня такого быстрого сброса по моему после шунта не было. Но как и после шунта так и после пермакола у меня полная непроходимость. Кушать могу только рядом с умывальником или с пустым стаканчиком. Стоит скушать ложечку чего то через секунду все на выход . Еда ещё ладно но у меня и вода не проходит . Пить могу только ...
    Категории
    Без категории
  2. Пермакольный шунтик

    Здравствуйте мои дорогие. Ну вот и пролетел первый месяц после пермакола. Результат чудесный. Я даже не ожидала. Итог за месяц - 13кг. Ощущение после пермакола абсолютно идентичны как после шунта. Прям один в один. То же распирание, та же непроходимость и те же обнимания с белым другом. Пока что из еды проходит ТОЛьКО йогурт. и то баночка должна уйти за 3 часа. Если быстрее хочу сьесть он не проходит. Воды стараюсь пить много. Холодная вода не проходит. спасаюсь чаями
    Сил и энергии пока ...
    Категории
    Без категории
  3. Здравствуй клиника :)

    Ну вот все те же белые диванчики . В отделении тишина . Огромные весы. Все как 6,5 лет назад .... Новые надежды и мечты ... Жду докторов. Завтра операция. Фух . Если кто в клинике АУУУ , давайте знакомиться
    Категории
    Без категории
  4. Встречай Москва :)

    Здравствуйте дорогие мои девочки и мальчики.
    Ну вот опять пишу дневник.
    Как не печально, но вес все сложнее дается удерживать. Вот поэтому было принято решение об операции ПЕРМАКОЛ. Думала, решала, ждала. Но понимаю, что ждать больше нечего. Консультация состоялась, билеты куплены, дата операции назначена. День икс назначен на 6 ноября. жду, верю и надеюсь. Скорее бы.
    Девочки посоветуйте как лучше поступить. Мой самолет прилетает в Москву в 12 ночи. Куда бы вы порекомендовали ...
    Категории
    Без категории
  5. 26 мая 2009 - 26 мая 2015 - 6 лет НОВОЙ ЖИЗНИ

    Здравствуйте Мли дорогие. Напишу быстрый отчетик . Ну вот и дата моя . 6 лет новой жизни ... 3 последних года были просто сумасшедшими и насыщиными... Ради таких моментов стоит жить . Здоровье замечательное . Были проблемы с сахаром . Экстремально низкий уровень. Пару раз чуть не угадила в госпиталь . Сейчас контролируем . Все анализы в норме. Витамины не принимала и не принимаю так как от них дикий жор . Но кровь контролирую. Как я уже говорила на фоне гормонального сбоя и забивание спорт зала ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru