Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для вероничка6
    Ксюш,все будет хорошо,ты это знаешь!15кг это откат или с плюсом?В любом случае,выход есть!Красотень ты наша)))Люблю смотреть на твои фото!
  2. Аватар для IrInKa
    Все будет хорошо!!! Ты умничка и красавица!!!
  3. Аватар для Saga
    А годы летят!
    А возврата к прошлому не хочется. Очень желаю тебе сбросить самой эти ненужные 15 кг! Ты красавица, нельзя такую красоту жиром портить.
  4. Аватар для СПб.Наталья
    Оксана, на одном дыхании прочитала твой дневник. Фото замечательные- модель! Очень не хочется закрыть такую красоту под кг.лишнего веса. У на разные оп, да и новичок я на этом форуме, искренне надеюсь, что дорогие форумчане и доктора помогут вам сбросить и сохранить желаемый результат надолго.
  5. Аватар для Шурочка
    АХА, тебя забудешь...!...))))..
  6. Аватар для Кирюшка
    Оксана, приветствую! Долго тебя не было.
  7. Аватар для Praskusha
    Я ничего не думаю, но точно так же поставила бы кольцо или пермакол, если бы у меня расширился пищевод, только у меня помимо набора увеличилось количество демпинга, трясло меня на все. Сейчас он тоже есть, но не в таком количестве. Ну и напихать в себя еды я не могу.
  8. Аватар для Тожехочупохудеть
    Умница и красавица! Пусть задуманное получится, нельзя такую красоту и стать под слоем жира прятать!
  9. Аватар для CR@ZY
    Irishka, sorry solnce .. ne uspela srazu otvetit', a potom kak to zabyla. Poshla ispravlyatsya
  10. Аватар для IrInKa
    А я тебе писала в одноклассниках... ты не ответила ((
  11. Аватар для ната28
    Посмотрела сейчас ваши альбомы , это шок!!! начала с последних , думала вы с сестрой , а оказалось это ваша дочка , уже такая большая)))) Вы великолепно выглядите!
  12. Аватар для CR@ZY
    Praskusha tak chto ty dumaesh' luchshe? Permakol ili Kol'co?
  13. Аватар для Saga
    Праскуш, у нас кольцо ставят на шунт, про пермакол никогда не слышала.
  14. Аватар для Praskusha
    У меня кольцо на шунте. У нашего анестезиолога пермакол на шунте. Если не следить, то и у меня набор случится, анестезиолог наш пока, пардон, блюет дальше, чем видит.
  15. Аватар для
    не в курсе в чем там смысл
    Смысла нет.)
  16. Аватар для inadav@mail.ru
    Отпермоколенных - это ты классно сказала
  17. Аватар для Saga
    да хз, я вообще не вникала в этот пермакол, не в курсе в чем там смысл.
  18. Аватар для Фроська
    а есть у нас кто с пермаколом шунты?
    а какая разница пермакол на слив или на шунт? одинаковый же принцип.
  19. Аватар для Saga
    а есть у нас кто с пермаколом шунты?
  20. Аватар для Фроська
    Укреплять желудок пермаколом budem navernoe. no konechno snachala pogovoryu s doktorami ...
    ой... лучше почитай дневники отпермаколенных...
Рейтинг@Mail.ru