Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

"Дорога в будущее"

Привет, всем! Я Аллисия, но в миру я просто Наташа.
Вес 94 кг, но он гад каждый день растет вверх, так как нахожусь в жоре и не могу его прекратить уже пол года. такая расправа со мной после последнего похудения, еще тем летом,2008 году, весила 74 кг, это было очередное похудение,делала все правильно, медленно, по всем рецептам правильного на сегодняшний день питания, но психика дело сложное, особенно моя психа постоянно после похудения мстит мне зверским потолстением,решила буду оперироваться,сделаю слив себе, просто с нетерпением ожидаю этой операции она назначенна на 20 мая 2009 года, боюсь, что что -то может ей помешать,быстрее бы уже,

с другой стороны, боюсь последствий операции, в смысле ухудшения здоровья, тут люди на форуме пишут, что после операции сильно село зрение, болят суставы, голова кружится , голова болит. Я зная себя решила, для себя же написать, что у меня сейчас до операции, часто болит голова, ломит суставы,хрустят колени, очень кружится голова, нет железа и гемоглобин на нуле,возможно и белка мало, но зрение хорошее,хотя после защемления лицевого нерва левый глаз подсел,но врач утверждает,что все ОК.

  1. В мае будет 6 лет моему сливу!

    Приветик всем!

    Девчонки в мае у меня будет 6 лет, как был сделан сливчик!

    Я потеряла ящик регистрации и не могла сюда входить, пароль не помнила, случайно вспомнила зашла сюда.

    Если кто то мне писал и не получил ответа, извините, я просто не получала ваши письма.

    Я не слежу за форумом просто потому что нет времени, жизнь бурная стала.

    Как мои дела?


    У меня все, и хорошо, и не очень, знаете, ...

    Обновлено 19.01.2015 в 14:42 Allisija

    Категории
    Без категории
  2. Отчет за три с половиной года! У меня Слив!

    Девочки,заглянула на форум, а у меня куча сообщений, решила ответить в дневнике!
    В моем понимании Слив не панацея, если мы не следим за общей каллорийностиью еды, (а так же за белком, железом и т.д.) можем обратно растолстеть, у меня уже 69,200кг и я уже прекрасно понимаю, что этот процесс не остановить, потолстение имею ввиду, если не блюдить , банально, за съедаемым,
    Я сделала Сливчик свой 20 мая 2009- итого всего лишь 3,5 года назад. Самочувствие неплохое, только иногда давление ...
    Категории
    Без категории
  3. Отчет за два года! Все в порядке, хотя вернулось около 5кг.

    Похоже период депрессии прошел, поэтому быстро пишу отчетик!

    Вчера было мое 35летие, и знаете, я получила в подарок прямо на мое День Рождение- контракт на учебу в салоне красоты на парикмахера.

    Причем салон не средней руки, а очень даже хороший. Для сравнения кто живет в Германии поймут, там стрижка одна, без мытья головы у мастера стоит 47 евро, а «содержателя салона» -75евро,

    для чего я это пишу, для того, чтобы попытаться донести , как изменилась ...

    Обновлено 13.05.2011 в 14:38 Allisija

    Категории
    Без категории
  4. Комплименты, комплименты!

    Отзыв за два месяца четвертый и пятый.

    Красота-страшная сила.

    Девчонки, посыпались комплименты со всех сторон.Это так заряжает и радует. Я совершено честно думала, что в 33 жизнь пройдена, что осталось выполнить долг, вырастить детей, а на пенсии нянчить внуков, если мои дети выросшие в Германии захотят ещё таковых заводить, в том возрасте до которого я доживу.

    А что сейчас? Жить, ЖИТЬ хочеться, хочется учится,хоть в институт, хоть на курсы все хочеться, ...
    Категории
    Без категории
  5. Итак, подошел к концу третий месяц.

    Как писать отчет не знаю. С чего начинать с плохого или хорошего? Наверное буду в перемешку писать.

    Итак в этом месяце меня покинуло целых 4 кг. В прошлом было всего 3 кг ушедших, поэтому 4 кг ушедших в этом месяце-меня приятно удивили.

    Я сейчас вешу ровно 78 кг.

    Вещи мои стали подвисать и даже те, которые меня стройнили, из-за провисания начали, наоборот сильно полнить, так что думаю через месяцок пойду немного обновлю гардероб.

    Я ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru