Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Марррия
    Я тоже смотрела фотки вы такая красотка.Собирайтесь,не сдавайтесь,нельзя назад
  2. Аватар для Allisija
    Дело в том, что раньше даже , если и были Жоры, то они потом сами собой прекращались и худелось до 60-62 кг, а потом все как раньше, до Слива стало!

    Ночные зажоры до 2 ночи, днем только кофе лезет, на работе хоть и много двигаюсь, но там , так как работаю парикмахером, много тортов, конфет подарков клиенты несут из еды,

    и вроде ничего целый день не ел, пришол с работы голоден , как волк и ешь каждый час, а на самом деле очень много по каллориям опять за 4 тысячи уходит, так как халва, шокалад , заедается салом , копченостами и сверху все простой "здоровой пищей!

    ЖОР В ОБЩЕМ!

    И уже все растянуто могу есть, пусть не столько, сколько до операции, но все же много и растягается дальше.. Печально, но к сожалению так и есть..
  3. Аватар для Solek
    Кукусь, я вот тоже фотки посмотрела. Очень яркая, красивая, стильная молодая женщина! Согласна - никак назад нельзя!!!!
  4. Аватар для Solek
    Татьяна!) мне скиньте плиз на почту solek@yandex.ru
  5. Аватар для kukusya
    А что с порциями, сильно увеличились? Такой яркой красавице однозначно нельзя к толстушкам назад возвращаться.
  6. Аватар для Татьяна Nor
    Попробуйте поМонтиньячить,я в свое время вместе с мужем похудели он на 5,я на 6 кг за три месяца,безо всяких физических нагрузок,там можно и сладкое и мучное,только не из сахара и не белой муки,в принципе,все доступно,если интересует,могу скинуть рецепты по Монтиньяку
  7. Аватар для Yolik
    Спасибо, что отписались, спустя столько времени. Обязательно надо продолжать бороться! Удачи!
  8. Аватар для Allisija
    Спасибо, за поддержку!

    М-да сижу думаю, чего делать то: ((, все же получается пока не откорректирешь раз и навседа свое питание и спорт, на всю оставшуюся жизнь ничего не помогает.

    А вот как? Как перестроить свой мозг и био свое?

    Собираюсь на Аткинса с Монтиньяком сесть;(( Будем поглядеть!

    По поводу "старой гвардии" Я не настолько старая)), тут была "Сливочка" она делала свой первый слив задолго до меня,

    тогда это было до меня по моему 7 лет+ мои 6 итого огого 13 лет, ее Сливчику!)))
  9. Аватар для Solek
    Охохоюшки((
    Если пошагово
    1 сделать рентген с контрастом- посмотреть. Не расширился ли слив
    2 если да - реконструкция?
    3 если нет- то тут не могу посоветовать пока ничего. Сама в той же лодке...

    Я вот пока никак не могу взять себя в руки. Не получается

    Спорт может быть Вам попробовать , пока вес не критичный?

    Посчитать калории?, посидеть недельку на жидком?

    Даже не знаю

    В любом случае! Пусть у Вас найдется путь, который повернет вспять это неконтролированное выростание в весе...!!!!!
  10. Аватар для Светлана 77
    Ого! Шесть лет - это стаж! Привет первопроходцам!
    И давайте, прямо с этого понедельника, собираем все оставшиеся силы и ВПЕРЕД!!! На кого же нам равняться, как не на вас!!! Если нужна моральная поддержка - вэлкам!
  11. Аватар для Лея
    Lelik, я в этом мало понимаю. Видимо так: хирургов обучают определенному виду операции и технологию нужно соблюдать точно - никакого творчества. Это для нас - шунт, а на профессиональном языке видов шунтов множество. И в том числе это касается сетки, ее ставят при некоторых вариантах. Мне хирург объяснил перед ОП, что сетку наденет на новый маленький желудочек, объем сетки будет сдерживать растяжение, а потом только (когда сетка одета на маленький желудочек) подшивается тонкий кишечник. Это просто этап операции - установить сетку. И я не одна такая тут. Несколько девочек имеют сетку.
  12. Аватар для Lelik
    Лея, нечего себе!!! А я не знала, что такое делают... А можно написать из-за чего Вам поставили сетку...
    Ой как не хочется даже думать о повторных операциях, но как говорится, от этого никто не застрахован...
  13. Аватар для Лея
    Наташа, правильно пишешь - нужно "запои"\зажоры контролировать. Это особые методики. Достаточно легкие. Можно попробовать применить - вдруг поможет?

    Девочки, а у меня сетка вокруг желудка стоит. Только врачи по разному к этому относятся. Это же инородное тело внутри и могут быть разные неприятности. Врачи комментировали, надо поискать на форуме.

    Я, конечно, надеюсь, что у меня сетка не вызовет осложнений.
  14. Аватар для Allisija
    Девочки, спасибо за комментарии и добрые слова!

    Хочу, вас успокоить- я борец и оптимист, поэтому не сдамся жиру.

    Что нибудь, да придумаю.. Просто грустно констатировать факт.

    Но меня на этом же форуме предупреждали, до моего Слива, что Слив не для Обжор, а просто для полных людей, но без пищевых растройств , ввиде Жоров без контроля..

    Тем, кто страдает Жором, самим вряд ли справиться, так как, когда накрывает это сотояние, то оно сродни , как у наркомана/Алк., ты ешь и насильно в себя толкаешь, не понимаю в тот момент, что этого не надо делать- растягиваешь свой желудок опять же, а когда проходит ЭТО страшное состояние, а оно и пару дней может быть- пожинаешь плоды ввиде лишних кг, отеков, а так же страшнейшего чувства самобичевания, с клятвами- БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ.. НО, блин.. Кто знает, тот поймет..

    Переоперироваться-пока мне совесть не позволит, все же денег стоит и есть всякие риски, а меня дети и муж, родители, сестра, друзья..))

    Но, если стану дальше толстеть, и не смогу себя около 70 кг удержать, то буду думать о новом ушивании, пока , конечно, я надеюсь на хеппи енд, в виде СИЛЫ-ВОЛИ. ))
  15. Аватар для Doxy
    Наташа, не грустите! У сливов возможности "дооперироваться" больше, чем при какой-либо другой операции! Лично для меня это было одним из решающих факторов, при выборе операции. Ушивка - дело не сложное, а вот с головой, да, трудно справиться...
  16. Аватар для Муся я
    в принципе логично, но они до операции ели как нормальные люди, а теперь едят очень мало. Я знаю почему - они же в отличие от нас не знают, что культя желудка может растягиваться, зато знают, что желудка больше нет, а значит есть следует мало))) настрой у них такой, самовнушение )))
  17. Аватар для Never Again
    Потому что у Вашего дяди и у знакомой ТС НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ с пищевым поведением до операции, а операция, как известно, делается не на мозге
  18. Аватар для Верконий
    ***Удивляюсь потому что есть у меня знакомая, которой отрезали желудок давным-давно по причине какого-то заболевания. Она до сих пор есть как птичка и очень худенькая.***

    Вот и меня это очень поражает...
    Моему дяде еще в 69 году отрезали 3\4 желудка из за язвы.

    По сей день тощий как цыпленок, (у него и прозвище корешок) ест как птичка, пьет (алкоголь) как боцман (он и есть боцман)))
    и чувствует себя великолепно....
    ВОПРОС!!!

    Как тогда после СЛИВА да и вообще любой другой ОП так быстро начинают толстеть??
  19. Аватар для marina_jordan
    Молодец, что Вы не пропадаете и пишите отчеты, ну 70 кг еще не критический вес, хотя после 56 кг,грустно всё это. а если дальше вес пойдет вверх,то какие-то переделки планируете?
  20. Аватар для Issa7
    Да грустновато!!!
    но ведь везде и пишут, что операция чудес не сделает на всегда!! и все зависит только от дисциплины особенно при сливе!! я это знала - что слив+ дисциплина=результат!!!Желаю всем хороший результатов под новый год!!
Рейтинг@Mail.ru