Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кирюшка
    То, что мы больные на всю голову, это и доказывать не надо. Вот сделала я реконструкцию МАГа в шунт, а спрашивается, что мне не жилось в мои 85 кг? Зато теперь опять буду год-два на всех столбах сознание терять.
  2. Аватар для Леночка Заграничная
    Мне кажется, что это очень важная информация. Моя операция еще в планах, но сейчас частенько пью соду при изжоге... Еще раз спасибо за информацию.
  3. Аватар для Galinka
    Должно же наконец повезти! Удачи.
  4. Аватар для Natali_M
    .....................
    Обновлено 07.08.2010 в 00:06 Natali_M
  5. Аватар для Mistika
    т.е. у тебя мясо уже психологически не проходит?)))
    а я вот хоть к сладкому относительно равнодушной стала, хочу иногда, но оч редко))
  6. Аватар для Mistika
    ого, не знала, что после слива могут быть такие осложнения... хотя исключения бывают всегда...
    спасибо, думаю очень полезная информация))
    а про клинику мозга это да))) думаю когда похудею она оч обострится))
  7. Аватар для inga2
    Я не про размеры порции. Они точно увеличились. Я про консистенцию. Страшно "шершавую" пишу есть . А то что больше съедаешь, это даже и не обсуждается. Я от этого уже месяц подпрыгиваю в панике.
  8. Аватар для ula
    Это действительно караул. Я тоже периодически себя спрашиваю: а не сумашедшая ли я? Почему не могу жить в полном теле? ( я не была сильно толстая и делала операцию без жизненных показаний). Почему моя подруга чувствует себя красавицей в 100 кг, а у меня истерика в 80 (при росте 176). Нет ответа
  9. Аватар для Натали
    Ох, Инга, дай Бог, что бы это у тебя продолжалось подольше!
    Мне три недели назад расспустили бандаж, две недели ела по привычке как птичка, неделю-... может рот где зашивают?
  10. Аватар для Praskusha
    Все мы пытаемся обойти более сложные операции стороной, нам кажется, сохрани мы желудок, то никаких проблем не возникнет. А наш организм думает совершенно иначе.
    Инга, откуда у тебя столько терпения, поражаюсь до сих пор Сиськи меня именно твои вдохновили на импланты Увидимся
  11. Аватар для Финида
    Зай, держись! У многих на форуме не идет бандажики...
  12. Аватар для inga2
    Спасибо, дорогие мои.:-))))))
  13. Аватар для ДИАНА
    Инга,дорогая,начинай со своим организмом договариваться прямо сейчас,готовь его каждый день,по-немногу,разговаривай с ним,он пойдёт тебе на уступки,а то ты сразу,бах и ставишь его перед фактом.А боятся это нормально,но хуже уже не будет.Удачи тебе дорогая!А ангел хранитель ни на минуту не покидает тебя!!!
  14. Аватар для Mistika
    все будет хорошо!)))
  15. Аватар для Натали
    Инга, надейся на лучшее! Все твои мытарства закончатся, больше позитива и все будет ОК!
  16. Аватар для inga2
    Девочки, спасибо большое за ваши отзывы.
  17. Аватар для inga2
    [email]ionna69@bk.ru[/email]
    Я вроде бы вообще никому не советовала делать никакую операцию? Я сама в сильнейшем смятении и не знаю, что делать. Конечно меня очень беспокоит "новизна" Слива-2 и я конечно же обсуждала этот вопрос с врачами. Они очень даже рекомендуют Слив-2. Шунтирование идет на втором месте.
  18. Аватар для inga2
    Малинка, да вы что? Я уже похудела со 120 кг. Я не могу дальше похудеть самостоятельно. Моя задача сейчас, без системы, не набрать еще больший вес. Каждый день у меня борьба. Я прохожу ежедневно по 8 км. Судорожно пытаюсь сохранить, тот вес, который есть сейчас. Если бы бассейны, сибутрамины , все это работало, мы бы и операции не делали.
  19. Аватар для ionna69@bk.ru
    В бассейн после ксеникала ходить опасно))))))...Поплывут масляные пятна после "пани-спортсменки"))))))...
  20. Аватар для Natali_M
    Мне тема не смешна, а очень даже обидна. Что же получается, что я, дамочка с повышенным самомнением, обладающая сильным характером и силой воли, почему же я не смогла удержать вес, ой хотя, до сих пор не понимаю, без регулировок похудевшая на 19 кг, после удаления системы на 8 кг, до оперативного лечения ожирения спокойно скидывающая по 20-35 кг, стала набирать вес? Ксеникал и бассейн не поюзавшая я дамочка оказывается. Что творицо в этом мире. Жесть однаКО.
Рейтинг@Mail.ru