Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 5-й месяц

    В этом месяце отдыхала на море,кайф!По приезду взвесилась -0кг,зато от морской воды подтянулась кожа.Но подруга сказала,что я похудела.Сегодня взвесилась -3кг и это за 10 дней-видимо организм реагирует с опозданием на сброс веса.Итого общий сброс за 5 мес. -22кг.Сказать,что я довольна-это ничего не сказать,я возродилась,я хочу наряжаться и нравиться мужчинам))) Ещё в этом мес. сходила к своему пластич.хирургу по поводу послеоперационного шва(я раньше,после родов делала у него маммопластику) Он сказал,что ...
    Категории
    Без категории
  2. 4-й месяц

    За этот мес. сброс всего 2кг,но народ отмечает значительные изменения в сторону похудения.В этом мес. прибавила тренажёрный зал,мышцы подтягивается,жизненный тонус повышается.На следующей неделе уезжаем с семьёй на море,надеюсь,что там подтянется кожа и сброшу ещё пару кг.С питанием проблем нет-ем что захочется,калории не считаю,просто много не влезает)Размер одежды 44-46.Вообщем сплошной позитив!
    Категории
    Без категории
  3. 3-й месяц

    За этот месяц ушло 4 кг.Сейчас вес-70кг.Покупаю 46 размер одежды,верх-44.Есть стала меньше,чем месяц назад.Мясо совсем не ем,пробую только на даче,когда шашлык готовим,не хочется.Ем рыбу,муж на рыбалку ходит,наловит мне карасей,я их в духовке нажарю и ем до следующего улова)Все вокруг замечают,что похудела,я ещё волосы осветлила,т.ч.многие не узнают сразу.Поездка на юг откладывается-дочка ногу сломала,лежит с лангетой по колено(
    Категории
    Без категории
  4. 2-ой месяц

    Вот и позади 2-ой месяц после операции.Сброс веса за этот месяц 5 кг.Динамика сброса меня устраивает:примерно 1кг в неделю.Особых усилий не прикладываю, ем всё по немногу.Мясо вообще не ем, мучного тоже не хочется.Пробовала сухое вино (раньше его очень любила),пьётся без удовольствия.На утро после одного бокала-головная боль.Кожа плохо пока подтягивается,много растяжек на животе,есть даже на ногах,немного дряблая. Я думаю,что до 68 кг проблем со сбросом веса не будет,т.к. 2 года назад я держалась ...
    Категории
    Без категории
  5. 1-ый месяц

    Вот и у меня пролетел месяц после операции.Результатами я довольна,сброс веса 8кг,объемы уменьшаются.Особых трудностей не было,на работу вышла через неделю после операции(я стоматолог) В первые 10 дней ушло 5кг,дальше примерно 1кг в неделю.Приспособилась к новому режиму питания:хушать хочется каждые 2 часа,поэтому с собой в дорогу или на работу всегда беру поесть(сок,банан,пюре,сыр и др.) С утра всегда пью вареный кофе с конфеткой(не хочу совсем отказываться от сладкого),мяса не хочется,ем рыбу,креветки.Самое ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru