Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для inadav@mail.ru
    Супер, в 21- Ом веке живем
    Надо пользоваться достижениями человечества
    Приводи себя в порядок, если тебе это мешает
  2. Аватар для LADY
    ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.РАДА ЗА ВАС ОТ ДУШИ!!!!!!!!
  3. Аватар для marina
    Юлечка,у тебя такой результат замечательный!!! Я так за тебя радуюсь!!! Удачи тебе со шрамом,расскажешь как там все прошло,ок?
  4. Аватар для Allisija
    Поздравляю, Юлинька! Правильно швы надо убирать, чтобы комар носу не подточил, будем красавицами во всем! Я тоже задумываюсь как избавиться от всех своих шрамов, у меня их несколько и от других Оп осталось, думаю лазер.
  5. Аватар для Хельга
    Юля, поздравляю, ты прекрасно выглядишь, а если еще и чувствуешь себя при этом хорошо, то это вообще прекрасно!!!
    Желаю удачи и хорошего отдыха!
  6. Аватар для marina
    Краткий отчетик,но какой емкий!!! Молодец,Юленька,ты уже такая стройная,я представляю,что будет через пару месяцев,хоть на глянцевую обложку!
  7. Аватар для Praskusha
    Юль, на фотках стройная и хорошенькая женщина, худеешь ты замечательно, о чем еще можно мечтать, да?
  8. Аватар для Allisija
    Юль поздравляю, ты уже совсем худышка стала.

    70 кг в моем понимании уже стройность или хотя бы ее начало.
    Так что теперь каждый следующий потерянный килограмм будет очень хорошо обозначиваться на вновь приобретенной фигуре.
  9. Аватар для tata
    "Все идет по плану, все идет как надо" - это правильно. Главное есть результат (и хороший результат). Думаю ты довольна своими достижениями, да и окружающие в восторге...
  10. Аватар для marina
    Поздравляю с прекрасным результатом!!! Насчет слитного купальника - а с прежним своим весом ты бы в раздельном рискнула загорать? Я - никогда! Лучше в слитном купальнике,но с красивой и стройной фигурой.
  11. Аватар для Praskusha
    Юля, поздравляю. Очень хороший результат И согласна со Сливочкой, самое безопасное из сладкого мармелад, зефир и пастила.
  12. Аватар для marina
    Поздравляю,Юлечка,результат прекрасный,пусть и дальше у Вас все будет хорошо!
  13. Аватар для Allisija
    Точное описание "кол проглотила", а то я своему мужу не могла оъяснить какое это чувство. Поздравляю..
  14. Аватар для Сливочка
    Что ж, поздравляю с первыми результатам! и дальнейшего постройнения!!!
    но не стоит злоупотреблять конфеткам и печеньками...
    лучше заменить зефиркой или мармеладкой...
  15. Аватар для Praskusha
    Юля, как сейчас себя чувствуете?
  16. Аватар для Allisija
    Поздравляю, теперь главное пережить послеоперационный период и дела пойдут в гору!
  17. Аватар для Хельга
    Юленька, молодец!!! Ты такая терпеливая и смелая!!!!
    А я вот, так и не смогла....(читай дневничек)
    Держись и скорее поправляйся (в смысле здоровья :-)))
    Все у тебя будет хорошо и вес ты уже начала терять, вот умничка!!!!
    Держись и пиши нам о своем самочувствии и ощущениях!!!
    Удачи!!!!
  18. Аватар для Еленка1975
    Юленька, мы с тобой!
    Ждем возвращения из клиники и УДАЧИ!
  19. Аватар для IRAIDA
    Юля! У тебя правильный и оптимистичный настрой, поэтому все будет как надо. Мы мысленно с тобой и ты должна это чувствовать. Морально тебя поддерживаем и очень хорошо понимаем. "Спокойствие. Только спокойствие." - как говорил наш собрат Карлосон.
  20. Аватар для Olichik
    Удачи!!! Момент конечно волнительный, но только представь - это ж начало новой жизни!!! чего еще взять? воду (очень удобно в спортивной бутылочке с клапаном), носки, влажные салфетки (пару пачек), расческу ... можно взять Актимеля бутылочку другую ( с него хорошо начинать питаться, когда разрешат) вот вроде и все, из того, что мне реально оказалось нужным из кучи брахла, которое я с собой приперла... а еще брала чай ромашковый. Еще раз удачи!!!
Рейтинг@Mail.ru