Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для LADY
    Спасибо за эту запись она очень позитивная и мне очень пригодиться.
  2. Аватар для Финида
    Я уже меньше боюсь! Спасибо тебе!! А рукавная гастрэктомия - это слив?
  3. Аватар для zavetnaya
    Наталька, вот прочитала все подробненько... все написано на той волне, на которой мы тебя и увидели с неисчезающей светящейся улыбкой и позитивом!
    Хотя вы с Ларочкой вдвоем светили, как лампочки Ильича- эхьь ... раритет !

    Но вот про Норвежку... еще раз было ухохаточно прочитать !!!! Бу-га-гааа!!!
    Хорошо, хоть и мы к ней не пошли... а то от нашей "души", она была бы в шоке в кубе

    Очень были счастливы с Вами познакомиться, все вышло, как мы и надеялись!!! Свои своих и на другой планете признают и примут! Время в вашей компании пронеслось просто стрелой... так много одновременно я не смеялась и не краснела одновременно оченьь давно!! Моя "детская психика" с трудом выдержала все тонкости воспитания сыновей и рассказов о прекрасных хранителях покоя пациентов му-ха-хаааа!

    Но не думаю, что это была наша последняя встреча..

    God bless you!

    See you soon)
  4. Аватар для ОЙРА
    Меня улыбнуло про норвежку и загадочную русскую душу. Представила это всё в картинках. Поздравляю с удачной операцией,с началом потери веса.Так держать.
  5. Аватар для Хельга
    Милочка, спасибо за дневничек :-)), он очень позитивно и успокаивающе на меня подействовал :-))
    Желаю скорейшего востановления и активного похудения!!!
  6. Аватар для Praskusha
    Наташ, сколько позитива)) Но я не такой ангелок, каким ты меня расписала, я монстЕр, заставляющий думать, действовать и принуждающий жить по-новым правилам))) Но за приятные слова все равно спасибо.
    Кстати, уехала от вас с ощущением, что была у давно знакомых людей, общалась с чувством, что мы уже так общались много лет.
    Жаль, что вы с Ларой далеко, у нас именно так проходят наши встречи. мы сидим по много часов подряд, тихонечко кушая и обсуждая все на свете.
    Мужья, сыновья и доктора нам достались отличные - это точно)))
Рейтинг@Mail.ru