Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ТяпЛяп
    я тоже сбежала перед оп, легла на кануне, и не выдержала морально... позвонила врачу и смылась... но я прискакала в моменту оп в больницу.... мне так было легче....
  2. Аватар для Элен
    Хельга, поскажите, как с кожей обстоят дела. У меня вес 91 кг и через неделю опреация, боюсь, что кожа обвиснет, т.к. получается, что желаемый вес за полгода устанавливается при моем начальном весе. И лет мне 35 уже.
  3. Аватар для maximus
    А мне кажется ты и без операции неплохо выглядела
  4. Аватар для veranika
    ja ochen rada za tebja, a mne tolko predstout operashuja na sledywiu nedele,
  5. Аватар для Pangeya
    Восхищаюсь и завидую!!! Вы что делали - ЛБЖ?
  6. Аватар для Хельга
    Ну вот мамина оговорочка (см.выше) и исполнилась, я вешу 57кг, спутя 5 месяцев и 1 неделю после операции, чему безмерно счаСЛИВа
  7. Аватар для Syabka
    спасибо вам за этот отчет у меня почти не осталось вопросов которые меня так мучали )))
  8. Аватар для yulya
    Хельга,я очень рада за тебя,ведь ты так долго сомневалась и переживала,но у тебя всё получилось и теперь впереди стройность, здоровье,восхищение мужчин,а самое главное душевное равновесие и жизнь без комплексов)))
  9. Аватар для marina
    Оля,умница,сколько оптимизма в твоем отчете! Дай Бог,чтобы дальше все было так же хорошо! Ты уже сейчас стройная красавица,а через 3-4 месяца будешь вообще тонкая-звонкая! Удачи во всем и хорошего отпуска!
  10. Аватар для Praskusha
    Оль, ты молодец и пошла на свою операцию ровно тогда, когда морально стала готова Поздравляю и желаю тебе комфортного похудания
  11. Аватар для Еленка1975
    Ольга, поздравляю!
    Я когда тебя увидела на встрече, подумала - зачем этой девочке рпеация, она и так ХОРОША!
    А сейчас сама дошла до твоего начального веса перец операцией и думаю - если не получится так как я хочу. пойду еще на одну ОП. но больше размер шестьдесят последний носить не буду!
    Оленька, удачи, скорейшего восстановления!
  12. Аватар для Galinka
    Так здорово вес пошел,сразу минус,поздравляю!
  13. Аватар для yulya
    Хельга! Всё подробно описала,надеюсь поможет всем,у кого впереди СЛИВ.Наконец-то ты в наших рядах! В первый месяц самый большой сброс веса, а т.к. исходный вес у тебя небольшой,то думаю,что 57кг тебе ждать недолго!
  14. Аватар для Хельга
    Оёёй -конечно опечатка! Я сейчас вешу - 78кг!!! А мама постоянно оговаривается, по Фрейду, и говорит, что я вешу 57кг)))))) - Надеюсь она мне это напророчит!!!!!
  15. Аватар для Кирюшка
    думаю аЧепятка....
    Я тоже рада, что все хорошо произошло и быстро адаптируешься....
  16. Аватар для Allisija
    Ну что ж, очень и очень рада за тебя Хельга, наконец-то ты решилась,

    я так понимаю что ты сейчас весишь 78 кг? А то в твоем тексте стоит, что ты сечас 88 кг весишь, а выезжала была 84 кг?

    Поздравляю от души!
  17. Аватар для Praskusha
    Ну вот видишь, уже все не так страшно, будет компания, меньше мыслей останется. тем более утром придешь, даже особо поволноваться не успеешь)
  18. Аватар для Хельга
    Девочки, спасибо ВАМ ВСЕМ за вашу поддержку, доброжелательность и участие!!!
    Оказывается операция будет 28-го, а 27-го меня планировали только госпитализировать, но я, как почетный трусишка, поеду утром в день операции :-)). Кстати на 29-тое кому-то назначен Шунт, а госпитализация на 28-ое, т.ч. я скорее всего, в этот раз буду с компанией, а то я в одиночестве дурею...
  19. Аватар для Praskusha
    Оль, наберись терпения и мужества, тебе Доктор написал, что трусишкам можно и с утра появиться Не волнуйся, если уж теперь собралась, то я уверена, что пойдешь до конца. тем более сама видишь, что вес удержать тебе сложно. Лучше уж рискнуть и сделать операцию, чем потом опять маяться, тем более, что тебе скоро возвращаться домой. Похудеешь, а там и с родными найдешь способ наладить контакт!
    Обновлено 23.07.2009 в 09:40 Praskusha
  20. Аватар для Сливочка
    Не стоит слушать родных
    Это твоя жизнь и твой выбор!
    Поддерживаю его! Успеха!
Рейтинг@Mail.ru