Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кирюшка
    Когда-то я убежала с абортария от страха и не прервала беременность, правда от родов увильнуть не удалось Сейчас дочери скоро будет 25

    Чему быть тому не миновать. Я верю, что в этот раз ты доведешь все до конца.
  2. Аватар для Хельга
    Спасибо, мои милые :-)) за поддержку.
  3. Аватар для yulya
    Хельга!Ты всё-равно молодец,что решилась и не отступила,я рада за тебя.Всё у тебя будет хорошо,я буду за тебя "держать кулаки" 27 июля.Удачной операции!
  4. Аватар для IRAIDA
    Оля! Все твои сомнения понятны. Мы все переживали нечто подобное. Главное ведь сейчас не терять драгоценное время и все нужно сделать во время, что бы не стать в дальнейшем инвалидом и не жалеть, что не сделала то что могла. И ты свою проблему обязательна должна решить. Тем более, что все у тебя не так как у нас у многих запущено. Прочь сомнения. Дерзай девушка. И ждем тебя на следующей встрече в реале.
  5. Аватар для Lara
    Э-э-э, девушка, никаких соплей. Ты идешь самая подкованная, все знаешь. А главное читаешь и видишь результаты других, и должна поверить, что у тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. А фотки в экзотических местах выставишь потом в раздел "ДО" операции и зря не пропадут.
  6. Аватар для Allisija
    Оля возможно это и лучше, что не пошла пока на операцию.
    Ведь, надо не только на операцию решится, но и потом после операции предстоит адаптироваться под новые условия. А там всякое бывает, поэтому надо быть марально готовой полностью, думаю что через некоторое время, ты станешь психологически-душевно готова, тогда и пойдешь до конца.

    Т.е. мы ведь все разные и не каждый из нас может прыгать в ситуацию, как в омут с головой. Некоторым нужен определнный подготовительный настрой и ты просто относишься к таким людям. Поэтому не мучайся и не кори себя, просто реши для себя (внутри себя), что ты хочешь, быть или все же не быть, и если быть,то готовь себя психологически к этому шагу.
  7. Аватар для Galinka
    Оля,ты не первая кому отказали и отговаривали.
    Меня на шунтирование категорически не взяли.
    Сделала бандаж.Но вдохновило то,что врачи душевно так общались и не настаивали.Твой день еще не пришел,но я очень рада,что операцию уже сделала.
    А ты еще подумай немного.Кто знает...
  8. Аватар для zavetnaya
    "...молилась о том, что если мне сейчас не надо делать операцию, то пусть сами врачи от меня откажутся, поэтому когда доктора стали высказывать свои сомнения и склонять меня к отказу..."

    Оленька, ты все верно написала "сейчас не надо делать"- вот в том-то и оно! Речь шла именно о том, что ты пока не готова или возможно это не твой день и твое время пока не пришло! Но это не точка, а лишь запятая...
  9. Аватар для Хельга
    Спасибо всем огромное за поддержку и понимание. Если честно, то я ждала осуждения и иронии, а ВЫ все такие хорошие и внимательные, я каждый раз, просто диву даюсь...
    На самом деле как человек верующий и православный, перед операцией я причастилась, взяла благословение и молилась о том, что если мне сейчас не надо делать операцию, то пусть сами врачи от меня откажутся, поэтому когда доктора стали высказывать свои сомнения и склонять меня к отказу, я поддалась...
  10. Аватар для IRAIDA
    Оля! У меня было чувство, что ты не готова к операции. Ведь одним из первых вопросов при нашем разговоре было удивление, что наши врачи при консультации не уговаривают тебя в том, что тебе необходимо сделать операцию. Т.е. они чувствовали твои сомнения и неуверенность в ее необходимости. Конечно ты выглядишь очень даже привлекательно внешне и по сравнению с нами можно сказать стройняшечка. Значит так тому и быть. Зрейте девушка. Решение только за тобой.
  11. Аватар для Praskusha
    Оль, значит, тебе пока было рано оперироваться. Думай, дозревай, сочтешь, что - это то, что тебе на самом деле нужно, сделаешь.
  12. Аватар для Аннушка
    Оленька, привет.Могу сказать тебе одно, что и ты умница и доктора БОЛЬШИЕ ЛЮДИ, раз ты была не готова, значит, тому и быть, время еще не пришло, мне кажется что на такую операцию можно идти только когда ты не представляешь жизни без нее, когда ничто уже не может остановить, ни страх, ни проблемы, ни что, все еще раз обдумай и прими правильное решение.
    Все у тебя будет отлично и любое твое решение будет самым правильным.
    P.S. Если все таки решишься , то записывайся, на 15-17 июня, вместе обрежемся :-)
  13. Аватар для CR@ZY
    Оленька, ты не растраивайся, все что не делается делается к лучшему, ЗНАЧИТ БЫЛ ПРОСТО НЕ ТВОЙ ДЕНЬ....... Обдумай ещё раз, чего именно ты хочеш и все будет просто СУПЕР.... Знаешь, мне когда делали 1 операцию(первое кесарево), я очень её не хотела, тоже хотела просто взять и убежать, но была эпидуралка и убежать я просто не смогла (да и не отпустил естественно меня никто) Так вот я прям рыдала, чтоб операцию перенесли на другой день, не готова я была, да и срок позволял у меня тока 37 недель было. но нет, врачи настаяли на своем и что, результат занесли инфекцию, 20 дней после родов провалялась в роддоме... Так что не переживай настройся выбири удачный день, обдумай ещё раз какую операцию ты хочеш, поговори ещё раз с врачами, то что они тебя примут я даже не сомневаюсь....
  14. Аватар для Хельга
    Спасибо девочки. Я хочу попробовать записаться на начало июня(если наши доктора разрешат), и как раз будет время все еще раз обдумать и принять окончательное решение.
    А по поводу бескорыстия докторов, я абсолютно согласна и болие бескорыстных людей мне трудно предстаить. Я им очень признательна, думаю, что мне нужна была эта отсрочка, которую они мне любезно предостаили, для убежденности в правильности моего решения относительно операции.
  15. Аватар для zavetnaya
    Оленька, если ты действительно готова и сама хочешь сделать операцию, уверенна, что наши врачи тебе не откажут! И то, что они не стали настаивать на операции, а рекомендовали подумать действительно ли это то, чего ты сама хочешь, лишний раз говорит о том, что не преследуют они материально нажиться за чей-то счет...
    Уверенна, что если ты действительно чувствуешь в себе силы, что тебе это надо- то ты все равно придешь к той цели, которую желаешь достичь !
    И не кори себя! Ничего плохого или сверхестественного не произошло... просто не твой был день!

    Выше нос! Все еще будет
  16. Аватар для nota
    У меня нет слов. По-моему, ты у нас первая сбежавшая невеста. Ничего, если и в правду тебе это надо, значит вернешься. Может и правда, время еще не пришло?
  17. Аватар для CR@ZY
    Спокойствие, только спокойствие...... Операция это не так страшно как кажеться, я вот уже 2 операции пережила (кесарево) Эх, повезло то тебекак, совсем скоро начнется нвая жизнь, это здорово... Держу за тебя кулачки, и скорее возвращайся с хорошим отчетом к нам...... Вот мои кулачки тебе @@@@@@@@@@@
  18. Аватар для зина
    Хельга милая,сегодня 6 день после операции(у меня).Быть спокойной это отлично,но быть готовой к переменам к хорошим переменам,через реальность того что ето всё таки операция.Как роды ,всё прекрасно, ребёнок,но каждая мать знает чего это стоит.Зато потом столько радости .Держись всё потихоньку нам потом раскажеш.
  19. Аватар для nota
    Хельга, привет! Меня очень порадовал твой дневник. Твое спокойствие и деловитость после принятия важного решения - это признак того, что ты сделала правильный выбор! У меня когда такое спокойствие после мук выбора наступает - лишнее доказательство, что я решила все правильно. Удачи! Вливайся в наш дружный коллектив!
  20. Аватар для Кирюшка
    Правильное решение. Плыви по течению.
Рейтинг@Mail.ru