Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Milena

  1. Вот я уже и ШУНТ!

    6 октября к 9-00 я уже была в клинике в Печатниках. Сказать, что я нервничала-ничего не сказать, меня трясло крупной дрожью , заплетался язык , а мысли носились с такой скоростью, что я даже не успевала понять о чем я думаю.
    Вспретила радушная Марта, и очень быстро определила в палату 404.
    Там уже были девочки, Фрося- с шунтом 05,10,10, и Ризик, с перебинтованными ногами ждала кареты, которая повезет ее в стройное будущее.
    Я оформила все надлежащие бумаги, заплатила деньги, ...
    Категории
    Без категории
  2. надо закругляться с жором, но как

    На последней консультации из системы удалили ВСЕ.
    И тут я поняла, что такое жор- неуемный-ненасытный
    За месяц я наела 7кг. (одному Богу известно чего мне это стоило, я держалась изо всех сил). Но видимо если человек всю жизнь жрал, за год или за два отучить его от этого невозможно.
    Сейчас у меня жуткий депрессняк, по причине невозможности влезть в одежду(а на улице уже не май месяц), и мандраж от приближающейся даты операции. И на этой радостной ноте ужасно хочется спрятаться ...
    Категории
    Без категории
  3. мое решение

    После очередной консультации, было принято решение переделать мой бандаж, который не дает мне полноценно радоваться жизни, в шунт.
    Операция состоится 07,10,2010г в Печатниках.
    Так что шунтики, принимайте новенькую
    Категории
    Без категории
  4. Хочу быть здоровой, красивой, веселой и... БУДУ!

    10.02.2009г. мне был установлен бандаж, при весе 118кг. и росте 170см.
    За год удалось избавиться от 32кг. Результат впечатлил! 86 кг по сравнению с первоначальной трехзначной цифрой радовал бесконечно, но останавливаться не хотелось (не пугали ночные захлебывания слюной, страшный кашель и частые встречи с БД).
    Но в январе решила, что пора немного затянуться и тут началось.... до 13 часов не проходила даже вода, после 14 наступал жор, после 19 старалась не есть и не пить, тк в горизонтальном ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru