Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Опять двадцать пять...

    К сожалению не 25 лет опять, но 25 килограм привеса....
    Почему-то вспоминаются кролики...Кролики-это не только ценный мех, но и 4-5 килограммов питательного мяса..
    Ну я конечно совсем не кролик, мех слава Богу растет в основном на голове, хотя бы с волосатостью не надо бороться.
    Что же касается веса...да, мои 95 килограммов может быть и питательные, но меня есть ни кто не собирается, ну а кто будет любоваться, вряд ли будет восхищаться питательностью моих 95 килограммов, ну ...
    Категории
    Без категории
  2. Победа надо мной, но не моя победа.....

    Часто удивлюсь, почему когда речь заходит о гормонах, ни кто не упоминает, что не сами гормоны, а их побочные эффекты, как повышенный апетит, усталось, депрессия, и как следствие повышенное потребление пищи и понижение расходуемой энергии и вызывают увеличение веса? В самих-то гормонах, нет калорий...
    Ну мы то с вами знаем, что для того, что бы избавиться от лишних килограммов, надо меньше есть и больше двигаться.... К сожалению, еще лучше нам известно, как этот простой рецепт сложно, а ...
    Категории
    Без категории
  3. метаболизм

    Приготовив корзинку для тухлых помидор, хочу высказаться по поводу метаболизма....
    Ну что все так в него вцепились то? Пора вспомнить про закон сохранения энергии...
    Какой бы метаболизм у людей не был, для выполнения одинаковой работы телам ( ну или иногда тушам) с одинаковим весом требуется одинаковое количество энергии.
    И если после затраченной работы, оба "организма" плучат энергию в виде еды, и эта энергия привысит затраченную работу, то оба организма сохранят ...
    Категории
    Без категории
  4. незадолго до первой операции

    Что бы не быть голословной опубликую и фото от 2007 года. На них я "во всей красе" до того как меня в очередной раз разнесло на 40 кг ну и после того как я сама похудела на примерно 50 нет не грам килограм......
    Все это было без операций.
    По понятным причинам тяжело найти фото в периодах где мой вес зашкаливал за 100....
    Но буду рыться в архивах, и может быть представлю публике....
    А сейчас в 90 килограмовом теле лень фотографироваться, да и не к чему, так ...
    Категории
    Без категории
  5. Немного истории...

    Первая операция - слив была сделана в июне 2009. Теперь еду на переделку в конце ноября. Надеюсь что в этот раз будет ЖШ, и что уже не придется переделывать.
    Что бы не повторяться, скопирую свой вопрос который я задала докторам в вопросахм ну и ответ конечно.
    За лето я прибавила еще 15 кг, так что прибавка веса за год примерно 25 кг.....
    [COLOR="DarkGreen"]Sveta, 04.07.2011 16:31
    Здравствуйте.
    Я уже писала Вам несколько раз по е-почте, и очень довольна ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru