Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Иришка
    Как у тебя дела ?Сделала переделку или нет?Напиши если появишься.
  2. Аватар для Allisija
    Светик, я на наш сайт редко сейчас захожу и вообще в инете редко бываю, вот зашла и твое письмо тут у меня в личке! Хотела написать тебе ответ,
    но мне пишется, что ты не принимаешь личные сообщения, почему, так случилось? Хорошо, что есть твой дневник, хоть тут могу написать..

    Удачи, тебе хочу пожелать! И с работой тоже все уладиться! Хороших тебе результатов!
    А у меня Вес вроде устаканился, правда бывают периоды жоров, как сечас, так сразу толстею немного, потом падает вес, когда жоры уходят, вес держиться в пределах 60-65кг. Страдаю иногда запойным зажором в несколько дней.. Наташа.
  3. Аватар для Svetik
    У вас есть опыт? Делитесь!;);)
    Я к сожалению не успею воспользоваться селитером, так как 21 ноября прошунтируюсь все-таки. ;);)
  4. Аватар для Svetik
    Какие гормональные заболевания вы имеете виду, при которых поправляются без того, чтобы есть больше и больше лежать на диване, то есть опять же потреблять больше энергии, чем расходуют?
    Может быть вы можете назвать эти заболевания? Ну и конечно же механизм заболеваний тоже если возможно. В самих гормональных таблетках нет ни единой калории, а вот в 100 граммах шоколада их 600, а в 100 граммах растительного/оливкового масла их 900.... А кушать то хочется от гормонов, и спать.....
    Я прекрасно понимаю, что набрав вес, не легко от него избавиться не используя опять же закон сохранения/расходования энергии. Очень тяжело осознать и смириться с тем, что одна 100 гр плитка шоколада, или 5 шоколадных конфет, потребуют от нас произвести работу по их "сжиганию", и эта работа должна ровняться пробежке в 10 км. Ну а то, что большинствы из нас надо всего 1100 -1200 ккал для того что бы не похудеть, вообще нонсенс, так как из этого следует, что для того что бы похудеть надо есть значительно меньше чем 1100-1200 ккал. Ну а там опять начинаются разговоры о нарушениях метаболизма, дескать ну ни чего не ем уже несколько месяцев, и все равно не худею.

    Я, к сожалению, не знаю, что имеется ввиду под фитнес-марафонами, но на фитнес-выступлениях, которые я и имела ввиду, я ни разу не видела кого-либо с ожирением, там ведь мышечную форму показывают, а не жировую. Ну разве что, кого-нибудэ на сцену выпустят народ посмешить. Я бы не решилась народ смешить...

    Я вот одного не могу понять, почему у нас дебаты из дието-демократических превращаются в склоку. По сути все мы здесь одного поля ягоды, и сидим все в одной лодке.. нет пожалуй не в лодке, лодка нас всех не выдержит... назовука я наше судно баржей...ну может звучит и не лудше, но все же побольше водо/жироизмещением... Давайте дружно спасать наш Титаник!
  5. Аватар для Шурочка
    Солитера, чаще надо менять. Старого на молодого.... (Как в жизни))))))))
  6. Аватар для Never Again
    1. Вы утверждаете, что не существует таких болезней, когда имеются доказанные гормональные причины лишнего веса? Скажем, причины не гормональные, но гормональные нарушения индикаторы этих причин. Что неправильно работает какой-то орган в организме.
    Как раз это очень хорошо изучено учеными и такие болезни есть. Безусловно, питаясь на 500 или на 1000 калориях лишний вес и с ними не наберется,но на 2000 легко и сильно.
    У меня эти гормональные нарушения есть. И как только я начала пить в 17 лет гормоны - резко набирать вес я прекратила. А вот распрощаться с тем, что было набрано - пытаюсь с тех пор.
    2.Вы все правильно пишете, лишний вес нарастет исключительно из - за того, что поступает в наш желудок.
    3. Если честно, очень мешает, что вы пишите в разные сообщение подряд. Это же сообщение можно было совместить с сообщением про солитера
    4. Ну и после драки кулаками не машут. Люди высказались, их сообщения удалили. Не думаю, что всем захочется повторно излагать свои мысли...

    Фитнесисты есть. Я и в 2004-2005 годах и сейчас участвовала в фитнес-марафонах имея ожирение
  7. Аватар для Света
    Про солитера - сильно....
Рейтинг@Mail.ru