Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Список анализов после ЖШ

    Прошу не кидаться в меня тапками, но я проштудировала весь форум и не нашла списка анализов, которые необходимо регулярно сдавать всем шунтикам после операции. Если не сложно дайте ссылку, пожалуйста.
    Категории
    Без категории
  2. Как я продлила больничный

    Сегодня была в поликлиннике по поводу продления больничного листа, который мне выдали в Печатниках после операции. Хирургов у нас работает много, пошла целенаправленно к мужчине. Решила, что вопросов и комментариев по поводу операции будет меньше задавать... Прочитав выписку из ИБ, врач сказал, что больничный продлит и начал делать запись в мою карту. Правда, диагноз не знает какой поставить. И тут в кабинет заходит молоденький врач кавказской национальности. Мой хирург с таким видом, что именно ...
    Категории
    Без категории
  3. И снова здравствуйте! Я Шунтик :-)

    Вот я и дома. В среду, 19 марта мне в Печатниках была выполнено шунтирование. Поскольку это уже не первая для меня бариатрическая операция (в марте 2008 года была установка бандажа, который удалили после множества осложнений в 2010) иного варианта у меня не было, чему я по большому счету рада. Не надо было мучиться при выборе операции. Операция прошла успешно, желудок успел за 3,5 года после удаления бандажа полностью восстановиться, никаких спаек и прочих проблем. Самочувствие отличное, даже не ...
    Категории
    Без категории
  4. 6 месяцев после удаления порта - полет нормальный!

    5 апреля исполнилось 6 месяцев с момента удаления порта в результате осложнения. Хотя фактически бандаж не работал 1,5 года до момента его удаления (ранее удалили из-за нагноения порт) и я жила все это время без регулировок, смогла приспособится к новому образу жизни - питалась правильно, занималась физкультурой и худела. Попытка вновь поставить порт опять дала "осечку" - ну не сложилась "дружба" с бандажом. Хотя как сказать, ведь в результате всех этих мытарств я все-таки похудела. ...
    Категории
    Без категории
  5. 4 месяца жизни без бандажа

    5 февраля исполнилось ровно 4 месяца, как мне удалили бандаж по причине его миграции в желудок. Еще одним осложением двумя годами ранее (сентябрь 2008 г.) было нагноение порта, последующее его удаление, затем почти 1,5 года жизни без порта, повторная установка (июнь 2010 года).
    За прошедшее время передумала много по поводу повторной бариатрической операции, но так и не решила, что именно делать и стоит ли вообще. В плане питания стараюсь придерживаться выработанных за длительное время пищевых ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru