Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для bdavid
    А меня врачи боятся.
  2. Аватар для Нат@лья
    Фроська, Baut, большое спасибо!!! Скажите, а гастроскопию не боязно делать? Ведь не все врачи знают о ЖШ, не навредят ли?
  3. Аватар для Baut
    Общий анализ крови, Контроль биохимического анализа крови (холестерин, глюкоза, АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, общий белок, альбумин, мочевина, креатинин, билирубин, железо, ферритин,ОЖСС, натрий, калий, хлор, кальций, витамин В12, фолиевая кислота, витамин Д , витамин А(ретинол плазмы), цинк (в плазме), медь, вит В1 (тиамин плазмы), витамин Е.
    Коагулограмма
    А также УЗИ органов брюшной полости и ЭГДС 1 раз в год.
  4. Аватар для Фроська
    кидаюсь вкусняшками )
    Наташ, вот тут может быть ответ:
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=4386&page=4
  5. Аватар для Чижик
    Натуль привет, только ща врубилась что ты переделалась! Я тебя от всей души поздравляю!! Сама такая шунт с 10 января 2013!
    Удачи тебе дорогая! Видимо это наша участь бандажников рано или поздно!

    Эми, прочла вас! И умылась слезами от смеха! Вы всегда пишете так, конкретно, по существу и с юмором! Вообще восхищаюсь вами как человеком! И еще, вы очень похожи на мою маму внешне!
  6. Аватар для Нат@лья
    На самом деле врач вполне вменяемый попался и с чувством юмора. Хотя меня можалел от всей души, что на такое решилась ради похудения.
  7. Аватар для IrInKa
    ну это по божески еще помню я свой продляла больничный я все в слезах ушла меня назвали инвалидом сказали что я сама себе всю жизнь испортила и теперь чуть ли мне не одна дорога с простыней и на кладбище))
  8. Аватар для Yolik
    Моя поликлиника - филиал ада, я туда ни ногой! Хотя закрывала больничный у тамошнего хирурга.
  9. Аватар для Taina
    Да я особо не парюсь, просто любопытно на реакцию посмотреть будет))))
    Когда пришла к терапевту просить направление на анализы прием был почти душевным. Оказывается, сама врач тоже хочет эту операцию, но коллеги ее запугали да и деньги не последний вопрос. Одним словом все анализы я сдала в поликлинике бесплатно, узи и ФГДС по ДМС, итого потрачено 107 рублей за анализ мочи, который я просто забыла взять с собой в нужный день)))
    Обновлено 26.03.2014 в 18:39 Taina
  10. Аватар для Yolik
    Всем хирургам, которые продлевали мне больничный после оп, а было их... 4 штуки - было ааабсолютно параллельно на мою оп, никто даже глазом не повел))
  11. Аватар для Taina
    Наташ, я завтра пойду радовать местного хирурга))))))
    В талончике значится фамилия Мироненко, так что мужчина или женщина не понятно.... Потом расскажу как это было)))))
  12. Аватар для
    комиссуют нафиг!!!
    Если все так серьезно, делайте платно. Сразу в клинике.
  13. Аватар для Yolik
    не знаю как буду говорить терапевту об операции
    А почему терапевту, а не хирургу? И в другую больницу нельзя сходить?
  14. Аватар для malinika
    Ой, девочки, а я вообще не знаю как буду говорить терапевту об операции. Вообще-то не хочу!!!!! У меня поликлиника УВД - комиссуют нафиг!!!
  15. Аватар для Эмми
    Да не заморачивайся Мой семейный врач ,выписывая рецепты на витамины и направления на анализы ,всегда ТАК вздыхает и скорбно с сочувствием на меня смотрит , мол как же я ТАК дальше жить буду ... Когда я была бегемотиком я у него жалость почему то не вызывала Смешно и грустно ,казалось он зная все мои проблеммы с здоровьем изза ожирения должен радоваться и поддержить меня ,а не скорбно и печально смотреть на меня как на неизлечимо больную которая вскоре покинет этот мир
  16. Аватар для Нат@лья
    На операцию пошла с весом 107 кг.
  17. Аватар для fyyfka
    А с каким весом пошли на операцию?
  18. Аватар для Нат@лья
    Вес удерживала, и довольно долго, потом постепенно начала набирать. Увы, старые привычки в питании, постепенно вернулись в мою жизнь. На одном фитнесе вес удержать не смогла.
  19. Аватар для fyyfka
    Наталья! А почему шунт сделали? Почитала ваш дневник, вы же вроде удерживали вес без бандажа.
    Обновлено 23.03.2014 в 21:22 fyyfka
  20. Аватар для Нат@лья
    Лесная Фея, Аннушка, Танюшка, Иля, Анюта, девчонки, спасибо вам за добрые слова, сказанные в мой адрес!
Рейтинг@Mail.ru