Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Фроська
    с переправой!
    я сегодня была в Печатниках и всё не могла понять, про какую Наталью мне девочки говорят )))
  2. Аватар для fyyfka
    О! Да! Компания- это важно!
  3. Аватар для Иля
    Поздравляю Вас! Мне это только предстоит тоже после бандажа кстати, но мне его не удаляли. Удачи вам!!!
  4. Аватар для Taina
    Удачи, Наташенька, не проподай)))) спасибо за приятное общение и позитив)))
  5. Аватар для Anuta
    Поздравляю!!!! Дома и стены помогают, я вот уже и забыла про операцию, а еще и недели не прошло:) А ты очень позитивный и приятный человечек!!!!
  6. Аватар для Лесная Фея
    Поздравляю с переправой!!!!!!!!!!! желаю легкого сброса килошек!!!!!!!!!
  7. Аватар для ssv
    Сегодня посмотрела фотографии и после них прочла дневник. Какая Вы молодец. Держитесь сколько сможете. Красота + сила воли, страшная сила.
  8. Аватар для Инна
    Наташа, не устану повторять, что ты умница. И красавица, конечно же
  9. Аватар для Иришка
    Ну если заразная ,то уже чихни или плюнь на меня.А то у меня ни силы ,ни воли,а уж про силу воли вообще молчу))))Отсутствует напрочь)))
  10. Аватар для Нат@лья
    Наташа, Иришка, спасибо вам за слова поддержки и добрые отклики в мой адрес. По поводу силы воли хочу возразить, поскольку наверно тут не в ней дело, а в мотивации и положительном настрое, а также веры, что все получится, которую вселила в меня бариатрическая операция. Ведь будь у меня эта сила воли, то не разъелась бы я до 150 кг. или это штука заразная
  11. Аватар для Иришка
    Очень рада за тебя!Ты умничка!Держись и красивей,тем более тебе теперь не мешают ни лишние кгэшки ,ни животик.Ты красива,легка и плюс ко всему очень сильная девушка!МОЛОДЕЦ!!!
  12. Аватар для Natasha
    А вот я тобой восхищена. Сила воли нужна для такого шага конкретная! Честно говоря самая полагала очень радужные иллюзии по поводу оп бандаж, а после и шунт. Без спорта и правильного питания ничего не поможет....
    Еще раз повторюсь... Ты просто молодец!!!
  13. Аватар для Калинка-Малинка
    Наташа,оказывается у нас с Вами в неделю разницей удаляли нагноившиеся бандажи! сейчас я сделала СЛИВ! очен довольна.И кстати меня тоже зовут Наташа.действительно какое бедовое имя! Натали М,Вы,я,девочка из новгорода Натали! кошмар
  14. Аватар для Нат@лья
    Оля, Наташа, Тара, спасибо за поздравления!

    Натали, от фитнеса не адреналин вырабатывается, а другой гормон - эндорфин - гормон радости:-)))) Его выработка не от массы тела зависит, скорее от интенсивности тренировок, тут важно тоже не переуседствовать, а то вместо эндорфина появится депрессия на фоне перетренированности.
  15. Аватар для tara
    Поздравляю с победой! У Вас все получится и удачи в дальнейшем похудении.
  16. Аватар для Natali_M
    Здорово. Хорошо, что все хорошо.
    Вопрос - в связи с похуданием ты адреналинчег от спорта быстрее стала получать или нет разницы?
  17. Аватар для Praskusha
    Натусь, и здесь мои поздравлени и верю в то, что у тебя все получится
  18. Аватар для Нат@лья
    Девочки, да куда же я денусь с подводной лодки? Обязательно буду писать. Самочувствие мое отличное (ТТТ), настроение тоже супер, погода, правда, очень сильно испортилась, но это все мелочи жизни!
  19. Аватар для LADY
    Желаю что бы скорее всё после операции зажило и нормализовалось.
  20. Аватар для Praskusha
    Наталья, пиши, как твои дела и дальше, интересно, да и пользительно
Рейтинг@Mail.ru