Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 1-Й месяц

    Ну ,вот и у меня прошел первый месяц со дня операции! какой он был? трудный,наверное труднее,чем я надеялась! но он прошел,чему я безусловно счастлива..это значит,что выздоровление уже стало малость ближе!
    Есть результаты первые - 16,0 кг! много,столько не хотела..кое-что подвисает. но все же приятно!
    в отношении самочувствия....длинная история...еще иногда бегаю в скорую на капельницу ,так как переодически из-за какой-нибудь проблемы(например переела курицы,результат два дня не могла ...
    Категории
    Без категории
  2. первые дни дома

    день первый после выписки и 12-й после операции..стала учится кушать.
    утром йогурт не пошел. болит живот. попробывала кашку детскую..столовая ложка прошла. днем супик ,точнее бульон. попробывала сушки. они вообще на ура ушли( точнее одна) днем часть яблока печеного.вечером мясо куры!чай мятный, вода с большим трудом. с вечера начали болеть ребра. да так,что дышать не могла вообще. ни сидеть, ни лежать никак. сделали укол. намазали спину мазью согревающей.
    второй день . утром кашка ...
    Категории
    Без категории
  3. вот и я шунтик! от операции до выписки

    вот и я стала шунтиком! случилось это 09.02.09. это был понедельник!
    день начался волнительно от перемен,но не по поводу операции. к 7.00 приехала в больницу. оформилась,пришла в палату..только села на кроватку как позвали в процедурную,перевязали ножки и побрили животик! пришла назад в палату,только села как уже пришли за мной. одели распошенку(не по размеру) и покатили на кроватке в операционную. там одели шапку ,валенки привязали и наступила тишина...первый раз глаза открыла в операционной, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru