Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Natalisha
    Отлично себя чувствую!!
    Только вот не могу привыкнуть к объему желудка...Объедаюсь..
    Швы болят
  2. Аватар для Praskusha
    Наталиша, как себя чувствуете?
  3. Аватар для Praskusha
    Девочки, все хорошо, что хорошо кончается, но жаль, что наши доктора пока никак не могут подобрать грамотный персонал. Я оперировалась еще на Иваньковском и там персонал, лично по моим ощущениям, был чудо, как хорош. Но здесь доктора работают в этом направлении, но хороший и грамотный персонал сложно подобрать. И не только в области медицины, у нас очень многие хотят не зарабатывать, а только получать деньги, при этом не считая себя обязанным даже элементарно быть приличным. А уж как в этом медицина нуждается...
    Девушки, пожелаю я вам только одного, чтобы положительные эмоции от операции, как можно быстрее перекрыли воспоминания о таких минусах.
  4. Аватар для Natalisha
    Да, гастроскопию делал мужчина. Именно с табличкой на двери
  5. Аватар для nota
    А гастроскопию делал врач-мужчина? Не помню его фамилию, она на двери гастроскопии написана. Если да, то это точно смерти подобно. После гастроскопии у меня спросил "А вы всегда так плохо переносите гастроскию? У меня был один вопрос: А в сравнении с кем? На чужих гастроскопиях я не присутствовала, а в наличии имею только себя. И вообще ее только второй раз делаю. В общем было бы смешно, если бы не так грустно.
  6. Аватар для nota
    Natalisha, поздравляю с операцией. Мне тоже оч. понравилась Елена Сергеевна, спасибо ей большое. Про Ольгу я ничего не говорила врачам, потому что она неловко повернула своим языком в их присутствии!!! А Владимир Викторович, потом извинился. Ужас! Мне было неловко. Скорей бы ее уволили.
  7. Аватар для Olichik
    Наталиша, поздравляю с удачной операцией и возвращением домомй! С интересом читала твой дневник, очень все живенько описано, ghv картинка перед глазами встает. Ждем продолжения! Удачи!
  8. Аватар для Terra
    Оперировалась 12.02 Описанно все точно, я даже повторяться не бду. Пожилая мед.сестра- Елена Сергеевна. а очень грубая-Ольга. Она меня на операцию везла, нахамив и после тоже... Мы, правда, сказали об этом глв. врачу, он ответил, что с ней расстанутся. Остальной персонал очень хороший. Мне понравился.
Рейтинг@Mail.ru