Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для alina velikay
    Ну вот и правильно, не отчаивайся, может все ещё будет!!!!!!
  2. Аватар для Natalisha
    Да я и не депрессую особо..Просто результатом не довольна. Пока переделываться не буду. Посмотрим, что будет на следующий год! В любом случае чувствовать себя стала намного лучше!!!
  3. Аватар для Натали
    Привет, тезка! 28 кг за год- и это не помогла ОП???
    Я скоро справлю 2 годовщину ЛБЖ и надеюсь ознаменовать ее хотя бы 20 кг! Я понимаю что разные весовые категории и разные ОП, но все в наших руках и останавливаться на этом не стоит. Удачи, а она ждет тебя впереди!
  4. Аватар для yulya
    Надо гнать депрессию и искать выход,всё в твоих руках!
  5. Аватар для Дуся
    Ну как бы СЛИВ изначально предпринимался, как промежуточная операция перед шунтированием для людей с очень большим избыточным весом.

    Значит, и для тебя он вышел, как промежуточная. При таком серьезном начальном весе, я думаю, немногие избавляются от всего лишнего только при помощи СЛИВ. Он сделал, все, что смог.

    Теперь, наверное, шунт.
  6. Аватар для Milashka
    Наталья, не переживай. Ты живёшь в Москве, а это значит ,что ты можешь всё переделать на шунт.Хотя если посмотреть с другой стороны ты могла за этот год набрать ещё 10 кг , не будь у тебя этой операции. Я именно так и рассуждаю, если приходят мысли что медленно худею. Не унывай и всё получится. главное не здавайся, ведь рядом с тобой замечательные доктора которые тебе могут помочь. Я сама зделала 6 мес. назад шунт похудела на 30кг, теперь везу сестрёнку в Москву. верь и всё будит хорошо.
  7. Аватар для Дуся
    Natalisha, я за неполных пять месяцев скинула около 21 кг. Так что темпы одинаковые, просто у меня начальный вес меньше был. И считаю отлично, что небыстро вес уходит - зато есть у организма возможность с кожей поработать. А то сиськи, пардон, упадут в трусы. Главное - что процесс идет!

    А я тоже сладости ем. Нормуль - это же сказка - ем сладкое и все равно стройнею!
  8. Аватар для Praskusha
    Наталишь, так -27 уже результат. И время еще есть, кстати, после этого срока может, вес уже не с такой скоростью уходит, но зато очень подтягивается кожа, уходит глубокие жировые прослойки и меняется фигура в лучшую сторону. Да и вес еще пойдет.
  9. Аватар для Praskusha
    Наталишь, главное похудела, а уж пластика по кому-то плачет горючими слезами, ничего не поделать. Сама такая Но честно и положа руку на сердце, лучше кожу подтянуть, подрезать, новые сиськи сделать, чем ходить с кусками свисающего сала. Фу и бе.
    Ника, я с твоего рахита уписалась в ботик
  10. Аватар для Кирюшка
    Вес и объемы разные вещи. У кого много жидкости лишней стояло, уходит в первый месяц большое кол-во воды, (кг т.е). У кого не было этой проблемы, почти сразу стал уходить жир. А он как известно легкий. Вот отсюда и объемы резко пошли.

    По поводу запивания.... я запиваю до сих пор. Иначе первый же кусок застряет до боли. Состояние тошноты, изжоги, мои постоянные. Утром обязательно омез. Иначе будет не комильфо весь день. Тошнота чаще всего если давно не ела, замоталась и забыла про еду... Молока несколько глотков заставляют работать желудок и тошноту снимают.

    Про храп правильно, почти сразу после операции он пропал.
  11. Аватар для Леля
    Какая умница, хоть и пишешь о проблемах, но с юмором, потому что знаешь -все будет не просто хорошо,а очень хорошо!!!
    удачи!!
  12. Аватар для Ника
    Наталиша здравствуй.
    У меня повидимому фигура и похудательный процесс похожи на твои.Грудь у меня не очень отвисла.Висят рукокрылья. Лицо остаётся всё ещё крупным.Живот не отвис- он у меня состоит из 2 частей- одна часть до "талии" другая ниже.Та часть которая сверху очень сильно торчит.Я фигурой сейчас напоминаю рахита- похудевшая фигура а на ней большая моська и живот.А ещё мне в транспорте почти каждый день уступают место- принимают меня за беременную.При этом я испытываю двойственные чувства: 1-огорчение из-за неравномерности фигуры и мешающего живота, 2- удовольствие от того что я стала выглядеть намного моложе и меня в мои 44 года принимают за молодую беременную даму.
    Так что дорогая ты не одинока в своих страданиях.Я сейчас стала одевать на живот похудательный пояс- когда что-нибудь делаю по дому, когда езжу на велосипеде и при любых других физ. нагрузках. Может живот хоть немного уменьшится. А то у меня верх 50 размера, низ 48-50 размер а живот -54 размер.Трудно подобрать одежду.Извини пожалуйста что я в твоём дневнике немного поплакалась. Родственные души.Желаю удачи.
  13. Аватар для Allisija
    Зато, ведь обьемы хорошо ушли, возможно и вес пойдет.У всех ведь по разному у одних сначала обьемы уходят, у других..

    Я вот уже 11 кг скинула, а в обьемах только с 46 европейского ушла на 44. Т.е. думаю еще до потерь в обьемах и не добралась..
  14. Аватар для Натали
    Привет, тезка! Я год ждала положительной динамики, а ты через месяц начинаешь расстраиваться. Все дело в особенностях организма и режиме питания. Я посмотрела на линеечку Натали М (если не путаю эта та , у которой уделили порт), так она худеет без единой регулировки. Мне как-то муж сказал: Наедала годами, а хочешь сбросить все и сразу! ТАК НЕ БЫВАЕТ!" Я сначала обиделась, а потом поняла-золотые слова. Пусть уходит понемногу, что бы не обвисала кожа. Удачи!
  15. Аватар для Praskusha
    У меня заметно уходить обхемы стали не сразу, да и вес очень плавно уходил, понятно, что хочется всего, сразу, да и побыстрее, но надо ведь еще помнить, организм все равно сделает так, как ему надо. Да и восстанавливаться ему надо. Кстати, у меня сейчас вес уходит очень медленно, объемы так же еле-еле ползут, но фигура все равно приображается, уходит жировая прослойка и качество фигуры от этого меняется. Лично я полностью преображение самой себя прочувствовала только ближе к году после операции
  16. Аватар для Natalisha
    Сейчас слив..
    А мысли такие потому что хочется всего и сразу
    Типа мало похудела..
    да и объемы особо не убираются
  17. Аватар для Praskusha
    Наталишь, а почему такие мысли появились? А сейчас что, слив?
  18. Аватар для Natalisha
    я вот думаю теперь, может надо было все же шунт сделать...
  19. Аватар для Praskusha
    Девочки, может, вам просто запивать нельзя, чтобы много еды не помещалось? У меня был один бонус, совсем не могла запивать, такая боль адская была, что отучилась. Но бутер с кофе-чаем - это запросто. Лорик, не все сразу и много скидывают, может быть регулярно и постоянно, поэтому рановато грустить
  20. Аватар для Лорик
    У меня тоже были трещинки в уголках губ,мазала бальзамом,а витамины В.В. сказал начинать только через 1,5 месяца.
    Я тоже с чаем или бульоном могу съесть довольно много,но в обще м получается около 1200ккал.
    За первую неделю сброила 9кг,и вот 11 дней уже-ничего.
    Грустно...
Рейтинг@Mail.ru