Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Наконец-то вернулась!!!

    Вот я и снова тут)))
    Категории
    Без категории
  2. Фотки!

    Добавила фотки в свой альбом и сама удивилась какая же я была! Очень рада, что все-таки сделала операцию, результаты,по-моему, на лицо:) Хотя скинула на тот момент еще не очень много. Сейчас прошло уже почти полгода после операции и скоро я постараюсь добавить новые фотки.
    Категории
    Без категории
  3. Отчётик!!!

    ЛБЖ 11 июня 2008г.
    [I][B]Изменения:[/B][/I]
    Вес: 116/100 [COLOR="Red"]-16кг[/COLOR]
    Грудь: 118/110 [COLOR="red"]-8см[/COLOR]
    Талия:): 105/94 [COLOR="red"]-11см[/COLOR]
    Бедра: 125/117 [COLOR="red"]-8см[/COLOR]
    Нога: [COLOR="red"]-7см[/COLOR]
    Рука: [COLOR="red"]-6см[/COLOR]

    И так, со дня операции прошло почти 6 месяцев и результаты для меня просто суперские:D Надеюсь продолжать ...
    Категории
    Без категории
  4. Начну уже пожалуй свой рассказ...

    Всю свою жизнь, а точнее 23 года я страдала от лишнего веса. Все эти диеты, чаи, таблетки, кодирования и т.д. не привели ни к чему хорошему...Да, теряла я вес и очень прилично, но проходило время и всё это возвращалось ко мне с лихвой и так вес мой достиг 116кг.
    По поводу лечения ожирения хирургическим путем я вообще ничего не знала. Стала задумываться об операции, когда моя мама и сестра увидели по телевизору передачу и рассказали о том, что можно сделать, тогда речь шла о внутрижелудочном ...
    Категории
    Без категории
  5. Первый пост, он самый трудный :)

    Как же замечательно, что на данном форуме появилась такая возможность вести электронный дневник!:)
    Так много всего хочется написать, рассказать свою историю, что даже и не знаю с чего начать. Об этом, пожалуй, будет мой следующий пост.
    Вот и наступил первый день зимы, чему я очень рада! Это так символично: первое число, первая запись в моем дневнике:)
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru