Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Маленький ЛЕША
    Большинство боится ,это нормальное явление.Все будет ГУД.
  2. Аватар для Мариса
    да, у меня тоже самое, теперь стала жевать и выплевывать, чтобы не переедать
  3. Аватар для IrInKa
    Обязательно передам!!! только она сейчас на даче отдыхает, физические упражнения на грядках и охлаждение в бассейне совершает)))
  4. Аватар для sveta1968
    Иришка,спасибо за ответ!Маме привет и сердечные поздравления!
  5. Аватар для IrInKa
    Светочка отвечаю с удовольствием. Мама пластики не делала, фитнесом не занимается, но летом ездит на дачу там грядки, баня, бассейн диаметром 5 метров... кремами пользуется только для лица, рук, шеи и декольте.
  6. Аватар для sveta1968
    IrInKa!Очень рада познакомиться(хоть и заочно) с твоей мамой! Теперь я понимаю,где черпать позитив.Вопрос: занималась ли мома плаваньем,фитнесом,делала пластику?
  7. Аватар для Хельга
    Спасибо за отчет! Поздравляю, результат у Вас, отличный, желаю его сохранить на долгие годы! Удачи!
  8. Аватар для IrInKa
    ну на то мы и мама с дочкой, чтоб быть красотками)))
  9. Аватар для Дэва
    Красотки вы обе! И мама, и дочка!)
  10. Аватар для IrInKa
    за нее отвечу я))) она редко тут бывает...
    вес остановился у мамы, уже полгода вес прыгает 59-61кг.
  11. Аватар для Gryzdik
    Поздравляю с прекрасным результатом! Меня интересует вопрос:вес уже остановился или немного уходит.
  12. Аватар для Милана
    Ваш результат восхитителен!!!
  13. Аватар для Gryzdik
    Я вас поздравляю,результат просто отличный!!! Выглядите просто замечательно!!! Спасибо,что написали для меня, например, очень важно было прочитать ваш отчет.И просьба:не пропадайте и пишите,ну хоть коротенько.Удачи вам!!!
  14. Аватар для marina
    Тата,милая,спасибо огромное за отчет и фотки!!!! Я в таком шоке,слов даже нет,какая же ты красавица!!!!!!!!!! Просто сижу и любуюсь тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. Аватар для Финида
    Таточка какие твои годы)) Ты молодчина!! Рада за Вас)))
  16. Аватар для Финида
    Потрясающеее!!!
  17. Аватар для yulya
    Я в шоке! Рекомендую сомневающимся!Браво докторам!
  18. Аватар для Дуся
    Посмтрела фото. Порадовалась за тебя и за себя в будущем!

    Спасибо за позитив!
  19. Аватар для yulya
    Тата,я давно ждала когда ты появишься.Классный результат за год!Поздравляю и жду фото!
  20. Аватар для Хельга
    Молодец, Тата! Очень порадовал твой отчетик! Прекрасные результаты и море позитива! Желаю удачи, и чтоб несмотря на иногда вознекающее обжорство, ни один сброшенный кг., к тебе никогда не вернулся!
    Обновлено 27.11.2009 в 23:37 Хельга
Рейтинг@Mail.ru