Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tata

  1. 6 месяцев после вертикальной резекции желудка

    Результаты потрясающие - минус 27 кг (было 95 кг сейчас 68 кг). Настроение, самочуствие прекрасное, на мой взгляд восстановилась уже полностью. Физический труд на даче здорово способствует снижению веса. Если вес уходит быстро (т.е. более 3 кг в месяц) то видно как подвисает кожа (руки, шея, живот, ну и грудь), но я ни чего с этим не делаю и надеюсь что со временем кожа подтянется, ну а если нет - то будем решать этот вопрос. Есть маленькая проблемма, даже на проблемма, а неудобство, это обновление ...
    Категории
    Без категории
  2. 4 месяца после вертикальной резекции желужка

    Заранее проше извинения что пропустила отчет 3 месяца. итак на сегодня уже -20 кг 95кг/75кг, рост 158 (1 мес - 9кг, 2мес - 5 кг, 3 мес - 3кг, 4 мес - 3кг). посещала лечащего врача Яшкова со своими анализами крови, мочи - все в норме, это очень обрадовало. Волосы на месте, не лезут. Переодически забываю пить витамина. Объемы ушли с 56 размера до 48 размера, купила новую одежду и туфли на каблуке (ну и красавица же я стала - прям крылышки за спиной). Кушаю все что хочу (в т.ч. шашлык и др.), стараюсь ...
    Категории
    Без категории
  3. 2 месяца после вертикальной резекции желудка

    Вот и прошло 2 месяца. Результаты на мой взгляд превосходные 81кг (было 95кг) итого потеря веса -14 кг(1 мес-9, 2мес-5),
    по объемам ушло больше т.е влезаю в старые вещи когда во мне было 78кг. Настроение прекрасное. Питание полноценное, стараюсь есть больше белковых продуктов, и фрукты. С большим удовольствием ем сладкое и наслаждаюсь жизнью. Послеоперационный шов не беспокоит, уплотнение в виде жгута подо швом еще есть но стало поменьше. Все "послеоперационные тяготы" быстро забываются. ...
    Категории
    Без категории
  4. месяц после вертикальной резекции желудка

    Вот уже месяц пролетел. Результат для меня очень хороший - 9,0 кг. (было 95, сейчас 86, норма - 60), уже стало хорошо заметно что похудела, особенно лицо, плечи-руки, ноги. Одежда висит, пора перебирать гардероб и доставать из него одежду меньшего размера. Все проходит нормально. Беспокоит уплотнение-инфильтрат вдоль шва (скорее бы рассосался). Еще проблемма, не могу искоренить привычку есть по вечерам (вернее что-либо жевать) перед телевизором, а т.к. желудок совсем маленький бывает что переедаю ...
    Категории
    Без категории
  5. 2 недели спустя после вертикальной резекции желудка

    Жизнь налаживается... с каждым днем чуствую себя все лучше и лучше. Восстановление организма происходит хорошо. Сегодня сняли швы (уже мечтаю о душе). С едой проблем нет, за последние два дня ввела в свой рацион дыню, попробывала оладушек (1 шт), банан, отварную картошку и кусочек селедки - все конечно маленькими порциями не более 50 г (дыню - по 100г) и хорошо пержевывая. Организм все принял с удовольствием. Стул 1 раз в 3 дня, но я как раз пытаюсь вводить в питание дыню, может будет чаще.Настроение ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru