Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кирюшка
    Ее в свое время забанили. А потом стало вероятно не до этого.
  2. Аватар для Ledy
    Очень жалко, что Sierra пропала и не продолжила свой дневник. Так интересно писала, я просто прониклась.
    Наверное родился малыш и не стало совсем времени. Жаль.
  3. Аватар для Nigar
    Spasibo vam cto podelilis svoey unikalnoy istoriey eto vsilaet v nasmolodix ewe devuwek kotorie sdelali ili ewe ne sdelali operaciyu uverenost togo cto detiwki budut spasibo vam i udaci )
  4. Аватар для Чижик
    МО-ЛОД-ЧИ-НА! нет слов, одни эмоции....
    здоровья детёнышу, и вообще всей семье!
  5. Аватар для sushka
    сало, это прекрасно. очень стала его любить после бандажа) а ребеночек точно будет хирургом, раз мама любит разделывать поросят)))
  6. Аватар для Финида
    Приветик! Хорошее настроение, а токсикоз был,
    У меня 13-14 неделек и токсикоз жуткий...
    Рада за тебя)
  7. Аватар для слава-панда
    да уж...чего только не бывает при беременности("кровожадность проснулась")ребёночка не боялась жутиками напугать.а что врачи предложили по поводу альбумина и как кальций-следи за ним для детских зубок,береги себя и гордись беременностью!!!удачи милая!
  8. Аватар для Осень
    Молодец! поздравляю... 20 недель... полпути пройдено осталось чуть-чуть. Пол ещё не определяли?
    Сало... всегда его терпеть не могла)а мой отец обожает...с чесночком, с луком... не моё.

    LADY, "мясо это здорово очень люблю мясо только с моим ЖШ жевать долго надо)))))))))))))" - ага)) я без мяса вообще жить не могу. Но пока всё прожуёшь в кашу, уже тааак челюсть устанет и надоест, что расхочется))
  9. Аватар для Sierra
    Я специальный пила для беременных, но он него у меня передоз фолиевой.
    [url]http://ironman.ru/food.php3?cat_id=3&product_id=423[/url] - вот это вроде то что надо - заказала.
    А при беременности альбумин и сам по себе падает
  10. Аватар для thinner
    Sierra, а Вы белок спортивный в порошке едите (там высокая концентрация белка) ?
    Почему же альбумин такой низкий ? Из-за беременности наверное.
  11. Аватар для LADY
    Здорово что всё хорошо
    20 недель и шевелюшки так классно!!!!!!!!!здоровья вам
    мясо это здорово очень люблю мясо только с моим ЖШ жевать долго надо)))))))))))))
  12. Аватар для IrInKa
    Я сало не любила до операции а теперь не прочь кусочек слопать
    Умничка! Я рада что все хорошо у тебя протекает так держать!
    А деньги дело наживное сегодня их нет а завтра будут
  13. Аватар для sushka
    просто ВАУУУУ!!!! горжусь Вами. мужу отдельный респект - берегите его. Таких не бывает уже. и хороших и гладких родов в срок)))
  14. Аватар для панда
    удачи вам! и счастья вам с мужем и детками
  15. Аватар для Натали
    Тьфу-тьфу...(3 раза)! Сиерра, не томи!
  16. Аватар для Труляля
    Неужто сгорел?!
  17. Аватар для КОТЕНОК
    Просто восхищаюсь! нет слов! умница!
  18. Аватар для ula
    Каждая кто рожала в нашей стране может вставить в этот разговор свои 5 копеек. У меня тоже была анемия при всех беременностях, хотя я и была в те времена ( да и сейчас) здорова как упомянутая вами лошадь. Начала перехаживать. Немного, неделю. Они меня посадили и всей ЖК объясняли: у вас хилый, гепоксичный плод. вас надо колоть глюкозой. А если откажетесь, то он умрет у вас в утробе и будет разлагаться.А вы умрете от кровотечения.
    мне в тот момент было 20. Сейчас 20 моему сыну. Он родился 4 кг, а если бы меня начали колоть, то я наверно вообще бы не разродилась.
    Дико что ничего не меняется.
    Все будет хорошо у тебя. Просмотри на улицу - сколько людей ходит. И каждого кто-нибудь родил.
    Слава богу что нашлась внятная тетка
  19. Аватар для слава-панда
    как же это близко и понятно-главное,что ты вовремя прняла правильное решение-восхищенна тобою-сейчас главное здоровье-твоё и ребёнка.кстати ,надеюсь,что ты принимаешь кальций в вит Д....
  20. Аватар для thinner
    Sierra, я восхищаюсь Вами и Вашим характером! Не знаю как ещё сказать. Мне такая сила воли не снилась даже.
Рейтинг@Mail.ru