Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    вот по поводу медицины я вообще не удивлена))) у нас в женской консультации тоже бардак, пришла сдать анализы а мне отказали аргументировав что уже почти конец рабочего дня она устала и чтоб я в другой день приходила... так что еще раз убеждаюсь что обращаться проще к платным нервы в целости хотя бы останутся.
  2. Аватар для Финида
    Ужасная медицина!
  3. Аватар для Осень
    Охренеть!!!!!
    ЧТо за беспредел ??! Ну и халатность со стороны мед. учреждения и его персонала... Кошмар. Отвратительные врачи... Может попробовать найти хороших специалистов, которые будут наблюдать и вести беременность?
    Будем надеяться, что всё будет хорошо и легко.
  4. Аватар для Sierra
    Ну это политкорректное определение себя, чтобы здоровые лошади не обиделись :)
    Осложнений сейчас хватает у всех, тем более, что развились возможности диагностики. Тут БПШ особой роли не играет, с ним, в какой-то степени даже проще - сразу настраиваешь себя на контроль, контроль и еще раз контроль.
    С резус-фактором так же. Он вообще не болезнь и не аномалия, но осложнений может быть с ним до *сенсоред* и геморроя столько же.
    Обновлено 28.07.2010 в 16:00 Sierra
  5. Аватар для IrInKa
    офигеть!!!
    ну я не рожавшая всех тонкостей не знаю)))
    а почему анимичная глиста???
  6. Аватар для Sierra
    Понимаешь, я вообще не уверена, что гематокрит - это от БПШ. Он может быть и от начинающегося резус-конфликта. А я - резус.
    Кальций и гемоглобин падают у большинства беременных. Тем более, что Д3-никомед лучше не пить - он плохо сочетается с витаминами для беременных, можно передоз заработать. Посему я жру глюканат :), а у него хуже усвояемость.

    Беременность после БПШ не сложнее, чем любая другая. Конечно, приятнее и удобнее вести беременность у здоровой лошади 20 лет, чем у анимичной глисты после хирургического вмешательства 32 лет. Самый распространенный вопрос: а зачем вам еще один ребенок, вам что, одного мало?

    Я историю с врачами проходила уже. И когда бегала по эндокринологам-диетологам, каждый из которых принимался утверждать, что я кушаю булочки и сладкое и надо быть "потверже характером"! А я сладкого не ем уже 20 лет! И когда у меня лейкоплакию в анализах "пропустили", то есть, не утрудились позвонить, когда получили анализы на диспансеризации. Тогда Бог отнес, она сама рассосалась, остались только следы... Узнала я о диагнозе, спустя полгода, на следующей диспансеризации... И когда я в больницу сейчас попала с угрозой, где мне от двери предложили выскабливание, сказав "все равно плод мертвый", и УЗИ делать отказались "у нас врач болеет, а зачем вам??"

    Все эти ситуации к БПШ отношения вообще никакого не имеют.
    Иногда народ бывает равнодушный до безобразия. Перед моей старой геникологиней, хоть стой истекающей кровью, она так и будет смотреть на тебя пустыми глазами и говорить "ваш больничный портит мне статистику!!"
  7. Аватар для IrInKa
    Читаю и сразу бояться начинаю... не уже ли при БПШ так сложно проходит беременность(((
    а как поднять гемокрит этот??? а кальций почему маленький если ты его пьешь??? я по 3 таблетки кальций д3 никомед пью...
  8. Аватар для Sierra
    Кальций низкий не смотря на то, что я его принимаю по 3 грамма в день :) Беременная я :)
  9. Аватар для Финида
    Да,жарко очень ! 15 это же рядом со мной
  10. Аватар для LADY
    ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ВСЁ СКОРЕЕ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ
    Главное что самочуствие неплохое и важно позитивный настрой всё будет у вас хорощо.
  11. Аватар для thinner
    Sierra, а почему у Вас кальций низкий? Не каждый день таблетку едите?
  12. Аватар для Sierra
    Вот сайт, тут можно посмотреть.
    [url]http://oprosmoskva.ru/searchopros.html[/url]
    Есть одно правило - первый базовый опрос выбирайте чтобы был желательно в районе 1500. Остальные будут дешевле, так как вас внесут в базу
  13. Аватар для Sierra
    Да, так говорят :)
  14. Аватар для Razga
    Мне тоже интересно что за опросы.
  15. Аватар для ОЙРА
    Если не секрет,что за опросы? Я б тоже не прочь немного заработать. А то тяжеловато.
  16. Аватар для Дэва
    Моментами кажется, что мы делаем деньги уже из воздуха.
    Слушай, я желаю тебе, чтоб это так и было - чтоб всегда денежки приходили тогда. когда они нужны!
  17. Аватар для LADY
    мясо это здорово
    ты наверное мальчика ждёшь))))))0раз на мяско тянет
  18. Аватар для ДИАНА
    Насыщенные планы.Удачи во всём!
  19. Аватар для Sierra
    Спасибо всем за добрые слова :)
  20. Аватар для LADY
    СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК СЫРНЫХ ПАЛОЧЕК Я ИХ ОБОЖАЮ
    ХОРОШЕЙ И ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru