Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для LADY
    жесткач какой-то
    люди глупы ТЫ СТОЙ НА СВОЁМ
    Требуй что бы место уступали
    требуй нормального отношения
    ТРЕБУЙ-иначе никто ничего делать не станет
    и ещё советую-ходи ко врачам или с любимым или с мамой или с верной настоящей подругой
    я так и делалала потому что уже по мере увеличения срока сдала
    стала добрее как квашня)))))))так пусть близкие не дадут и не позволят обидеть тебя
    А ВООБЩЕ ОБИДЕТЬ БЕРЕМЕННУЮ ТЯЖЕЛЕЙШИЙ ГРЕХ
    это дикость какая-то просто....
  2. Аватар для Sierra
    7 лет разница деток :). ПДР поставили 2 февраля, у Лерки день рождения 20 января, ей 7 стукнет.
    Аська есть, но я пользуюсь ей редко - с мобильника в основном
    63640496
  3. Аватар для Sierra
    Вы сначала так попробуйте :) Мы не предохранялись где-то три месяца, но в норме оно - полгода до обследования, год до ЭКО. Причем половая активность должна быть приличной.
    Но на самом деле получается, когда отвлекаешься на что-то другое.
  4. Аватар для LADY
    очень понятная история
    самое хорошее что сейчас ты ждёшь ребёночка
    как бы то ни было пусть анализы не идеальны но он скоро родиться и это главное и это ПРЕКРАСНО я желаю что бы он был Здоровым
    и тебе здоровья но своё здоровье потом ты нормализуешь витамины и прочие полезности трудно конечно сейчас организму
    но зато хоть носить легче
    сама знаешь как тяжело носить с большим весом
    тем более сейчас лето
    ты стройная я смотрела твоми фото даже ОЧЕНЬ СТРОЙНАЯ
    а те кто худобой попрекают-завистники самые натуральные ...

    ХОТЕЛА СПРОСИТЬ А СОКОЛЬКО У ДЕТОК РАЗНИЦА БУДЕТ?Так здорово когда детки вместе им веселее...
    Кстати а аськи нет у тебя?
    Обновлено 29.07.2010 в 21:46 LADY
  5. Аватар для Natali_M
    Мне это все еще предстоит. В том числе вариант ЭКО. Экстремалка гребанная.
  6. Аватар для Натали
    Н-да, мурашки по коже...
    Но, пройдя все круги ада, то что происходит сейчас- мелочи! Удачи и запланированного (в срок) вознагрождения!!!
  7. Аватар для вероничка6
    ionna69@bk.ru,я то же рожать 6-го пошла с весом 141,7....проблем с беременостью не было вообще,а с окружением-многооооо.Особенно в ЖК,кидали от врача к врачу и каждый наровил меня отправить в областной роддом,а главная причина-лишний вес!До сих пор помню медсестру,которая увидев меня убежала смеясь во всё горло,с криком что не сможет меня измерить.....Но скоро я буду ходить и улыбаться-здоровая,счастливая,постройневшая и с "кучей" любимых и здоровых деток!!!!!!!!Sierra сил тебе и легких родов!
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Что я могу сказать,ТЫ-МОЛОДЧИНА!!!
  9. Аватар для Осень
    +1 =) не слушай никого. Им лишь бы попричитать... А о чём - неважно. Такова людская натура. Так будет всегда. От недалёкости. Главное, что ты знаешь, что к чему, идёшь к цели, ты здорова, красива. Счастлива...
  10. Аватар для Sierra
    Прикол в том, что те, кто меня раньше упрекал в "толщебе" теперь так же упрекают в "худобе". Это в человеческой природе - все время пытаться жестоко и бесчеловечно впихнуть в подкорку другому, что он так или иначе лузер.
    Не слушай никого.
  11. Аватар для IrInKa
    я в шоке!!!
    мне просто поставили дисфункцию яичников но сказали что если похудею все нормализуется, я очень хочу быть мамой)))
    а прочитав твою историю я теперь в этом уверена как никогда!
    спасибо что ты вернулась, мне очень помогают твои статьи в дневнике чтоб не раскиснуть под напором окружающих которые только охают и ахают уверяю что я себя изуродовала(((
  12. Аватар для Sierra
    Пасибо :) Только чего-то я длинно расписалась - букаф многа :)
  13. Аватар для Осень
    Боже...

    Читая твою историю, даже слёзы проступили... Ты самый настоящий БОЕЦ! Боролась как могла за своё счастье и победила его!(Кто бы сомневался!) А беременность обязательно пройдёт хорошо. И не сомневайся. Детки будут гордиться и восхищаться красивой и здоровой мамой.
  14. Аватар для Sierra
    Понимаю Вас, первого рожала хоть и в 26, но с весом 110. Тоже иногда говорили всякое... но редко.
    Насчет матом - оно, конечно, можно, но чувствую, что стала от частых отпоров всем подряд сама порядочно "оскатиниваться". Душа грубеет со страшной силой и иногда ты уже готов пойти на опережение.
    Да что там иногда... Постоянно в "боевой готовности" "глотки грызть".
    Получается замкнутый круг.
    И без этого никак, так как, к сожалению, большинство людей очень любят кинуть об колено именно того, в ком угадываются хоть какие-то черты спасителя. Я по природе добрый и сострадательный человек, склонный помогать ближним и прощать обидчиков, но чем я старше становлюсь, тем больше предпочитаю это скрывать.
  15. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ну тогда вы можете представить мои роды в 141 кг,в 35 лет...Ничего,где шуткой ответишь,где матом....))))))))
  16. Аватар для слава-панда
    держись милая девочка-ведь беременнсть-это Такое счастье а дети!!!!мне,конечно читать твои мытарства больно и странно-у нас такого отношения нет,а беременных полстраны,но я сама ещё помню роды в совке(27 лет назад)а тут очень красиво вели(а мне было 37)...больше положительных эмоций а на злых просто плюй-это они от зависти-будь счастлива,радостна и здорово....и детка выдет спокойный...
  17. Аватар для IrInKa
    офигеть какой у нас народ, и вот думаешь почему такими они сволочами становятся...
  18. Аватар для Sierra
    Спасибо всем за добрые слова!
    В прошлую беременность мне как-то везло - никто меня за всю беременность не обидел, мной не пренебрегали, осложнений кроме радикулита никаких не было, даже дочка родилась с отрицательным резусом, обошлось без иммуноглобулина. А сейчас... Есть мысль, что народ какой-то перегретый что ли...

    Даже в транспорте ездишь, глаза у всех злые, страшные... Одна девушка в ЖК, уже с животом месяцев на 6-7(очень видно), рассказывала, что ее в нашей Пятерочке бабка клюкой по спине избила за то, что ей показалось, что она хочет без очереди пройти, а в сберкассе ей заявили, что "пузатой шлюхе нечего лезть вперед"! А она всего лишь сказала, что не будет женщину с ребенком 3 лет пропускать вперед, так как ей тяжело стоять...
  19. Аватар для Дэва
    Иришка, платные - тоже не гарантия. Я в своем Мединцентре три года ходила с жалобами на слабость, утомляемость.
    Не нашли ничего лучше, кроме как послать к психиатру. Потом вдруг терапевт на приёме по ОРЗ :"Ой. а что ж Вы с таким гемоглобином ходите столько лет? Вас штормить уже должно!"
    Ёк-макарёк! А я к кому раньше-то ходила????
    Пошла к гематологу, он по развёрнутому анализу крови подобрал преперат, который за три месяца приёма мне поднял гемоглобин до нормы, и я последние два года проблемы не знаю, даже после операции всё было в норме.
    Так что... Спасение утопающих...
  20. Аватар для Труляля
    Есть надежда, что здоровое любопытство (или здоровый профессионализм) заведующей сыграет вам на руку. На этой теме, поди, и защититься можно (беременность и БПШ)? Да и для разговоров она интересна. Так что, дай бог, отношение к вам изменится. Только ручку все равно позолотить придется - как альтернативный вариант платного ведения. Но это более надежно. Удачи!
Рейтинг@Mail.ru