Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Наталья Ф.
    Спасибо девочки!
  2. Аватар для Дуся
    Нарядишься, пойдешь в гости к свекрови - валерьяновку возьми с собой. Для свекрови!

    Пусть у тебя все будет так, как ты мечтаешь!
  3. Аватар для alina velikay
    Обязательно будет все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! Это только начало! Все ещё впереди!
  4. Аватар для alina velikay
    Поздравляю с начавшимся процессом. Скоро будешь совсем красотка.
  5. Аватар для Наталья Ф.
    Привет девочки!
    Да уж, эксперементатор я еще тот))
    За пять месяцев у меня ушло 10 - 12 кг. Но посути процесс начался только сейчас, т. к. первые 8 кг ушли сразу после операции, а вот сущность регулировок я в полной мере ощутила на себе только сейчас... Может это из-за того, что первые регулировки были незначительные ( по 1 мл - больше не лезло) и особенно не чувствовались... Зато сейчас - это что - то! Просто Супер. Разве могла я подумать, что наемся с одной ложки? Господи, счастье - то какое!!!!!!!
  6. Аватар для Леля
    Наташа,а за 5 месяцев какие результаты?срок достаточно большой, ведь наверняка что-то изменилось на весах?
    И нос не вешай,все будет хорошо!
  7. Аватар для zavetnaya
    Ой, Наталька- экспериментаторша, прям как я , только я в Москве и могу приехать к врачам, а ты к тому доктору не можешь легко и быстро приехать! Если ты сейчас так мало кушаешь, то прошу съезди к врачу- ослабь чуток! Не рискуй- пить по капельке воду- не есть хорошо!!!
    И результаты еще будут! И мои поздравления со сменой работы ))
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    У меня тоже 6мл в системе.Сначала тоже испугалась что"перекачала",через неделю уже питалась нормально,а через 3 недели уже подумывала опять о регулировке...
  9. Аватар для Обреченная
    Натустк, результаты появятся обязательно, главное не вешай нос и почаще улыбайся)
    А как муж? Заметил что-то странное или нет?
  10. Аватар для Милашка
    Все мысли материалистичны. Надо очень-очень захотеть, потом мысленно представить, и приложит немного усилий. Ещё пару месяцев назад я не знала как мне боротся с лишним весом. Я мечтала быть стройной, но не знала как к этому прийти, потому что все возможные диеты уже были испробованы. А сейчас я жду 17 августа, потому что мне назначено бандажирование желудка, и знаю, что моя мечта обязательно осуществиться, и я стану стройной, красивой и счастливой!!! Чего и тебе желаю!!!
  11. Аватар для Милашка
    Ты молодчина!!! Так держать!!!
  12. Аватар для Еленка1975
    Наташа, а ты посмотри на свои фотографии ДО полнения и представь себя стройнашкой.
    Не пугаться надо себя, а любить то к чему стремишся.
  13. Аватар для Наталья Ф.
    Ну девочки, ну что же вы так меня ..... сдали -то ?
  14. Аватар для CR@ZY
    Наташенька, вот дошла до твоего дневничка..... Да-да, а про боль ГДЕ? Кто там так жалосно скулил, и на вопрос какая боль от 0 до 10? Кто то ответил 15 Лю тя, с первыми зброшеными кг
  15. Аватар для Обреченная
    А где же фраза "девочки, ну почему же никто не сказал, что будет так больно!" Очень рада за тебя и твои первые минусовые кг
  16. Аватар для zavetnaya
    Наталька!
    Очень рада, что у тебя все удачно прошло !
    И спасибо всем тем, кто помог осуществиться операции!
  17. Аватар для ВАВик
    Поздравляю, искренне рад за Вас. Удачи в «новой жизни». Надеюсь в скором времени повторить Ваш подвиг
  18. Аватар для Хельга
    Наташа, прими и мои поздравления!!!! Очень за тебя рада!!! От всего сердца желаю удачного похудения!!!!
  19. Аватар для Наталья Ф.
    Девочки, спасибо за поздравления!
    Сушка, порт совсем маленький, такое ощущение, что там пуговичка). А спать на этом боку я могла еще в больнице, а сейчас вообще без проблем).
  20. Аватар для Allisija
    Поздравляю!
Рейтинг@Mail.ru