Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. СЛИВчику 5 лет! Малышу скоро год!

    Всем Привет ) Кто не помнит ( не знает) , я Ксюша, Сливка с 6 февраля 2013 года ))
    Как вы понимаете, вернулась я не случайно ....
    Даже не знаю с чего начать )) Вчера читала запоем форум, с огромной радостью встречала комментарии знакомых девочек )) Какие Вы умницы , что остаётесь на форуме! В начале пути это очень важно!
    В общем о себе и почему я снова тут ....
    Самое главное - Я родила сыночка! 14 марта ему годик ! Мне летом 43 🙈🙈🙈 , старшей ...
    Категории
    Без категории
  2. А вот и я ))) 2,5 года СЛИВу

    Всем привет !
    Новеньким , стареньким , начинающим , продолжающим , сомневающимся )))
    Не писала 1,5 года ))) Хулиганка ! Каюсь ))) Но периодически заскакиваю - читаю )))
    Знаю как важно , читать отзывы и советы людей которые прошли этот , не совсем легкий путь .
    Что могу сказать , у меня все прекрасно ))) Жизнь изменилась и очень круто ))) всего лишь 1,5 года , а столько всего ))) Новая работа , новая жизнь , новые знакомые, новые интересы !
    Развелась с мужем ...
    Категории
    Без категории
  3. Год СЛИВу ))))

    Всем привет !!!
    4 февраля , исполнился год моему СЛИВчику )))
    Ну что сказать , результат просто СУПЕЕЕЕР !!!
    Минус 39,6 кг ))) на сегодняшний день мой вес 63 кг ))) И я счастлива !!! Цель достигнута , но я хамка , хочу еще три кг сбросить )))
    Витамины почти не пью , каюсь ((((
    Волосы выпадали какое-то время , но для меня оказалось не критично ( запас хороший )сейчас лезут новенькие волосики ( у меня на голове шрам есть , так вот, в хорошие времена , даже на нем ...
    Категории
    Без категории
  4. Девять месяцев ))) СЛИВ!

    Всем привет !!!
    У меня все супер ))) Вес 68 кг , это почти минус 35 кг !!! В этом месяце минус 2 кг , но все равно МИНУС )))
    Питание, как и раньше , не очень комфортное ( это к лучшему ) Но кушаю все понемногу, общий об' ем примерно 150 гр , строго придерживаюсь правила - не запивать !
    Иногда , если кажется , что стала есть больше , делаю разгрузочный день , на актимельках . На следующий день реально порции меньше .
    Витамины не пила , сегодня купила , надо бы пропить ...
    Категории
    Без категории
  5. СЛИВ 8 месяцев

    Всем привет !!!
    У меня все супер ))) Вес 70 кг, уже привычные минус 3 кг ))) Общий сброс минус 32,6 кг - офигеть !!!!!
    Чувствую себя прекрасно , выгляжу судя по комплиментами тоже )))
    Волосы почти не лезут , витамины пью , кожа подтягивается потихоньку , но грудь и живот печальное зрелище (((( думаю о пластике ( не раньше чем через год , вес еще снижается)
    Сегодня празднуем день рождение сына , добавлю свежих фоток .
    Всем удачи , успехов и решительности !!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru