Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

  1. Месяц после оп СЛИВ

    Всем привет !!!
    Сегодня ровно месяц после оп СЛИВ , сказать , что я счастлива , не сказать ни чего , минус 7,500 кг !!! Было 102,6, сейчас 95,1 .
    Мерки свои , у портнихи надо забрать , тогда и с сантиметрами будет понятно ))) Знаю одно , обхват талии , минус 5 см. Объемы хорошо ушли , все труселя спадают ))) Платья болтаются ))
    Может быть и не так много как у других , зато кожа подтягивается , правда лицо поплыло немного , но массаж хорошо это решает )))
    Ну , что можно ...
    Категории
    Без категории
  2. Две недели после оп СЛИВ

    Всем привет !
    Решила написать , как проходит полет )))
    В субботу узнала , что такое изжога , мучает меня до сих пор , пока рассасываю рени , помогает , сегодня омез куплю . С едой в выходные были проблемы , просто ни чего не лезло , колом стоит и все , спасло молоко . Сегодня утром очень удивилась , выпила стакан воды , не сразу , но довольно спокойно , раньше вода не хотела проходить ( с комком )
    Надоели все пюре , хочется нормальной еды , причем сладкого , не хочу совсем ...

    Обновлено 18.02.2013 в 10:23 Ксюша

    Категории
    Без категории
  3. Ужасы и страхи ))

    Всем привет !
    Сегодня , это не отчет , просто мысли в слух .Утром встала на весы ( вечный раздражитель , который последнее время радует ) , вес со вчерашнего дня не изменился - расстроилась (((Страшно , а вдруг все , головой понимаю , за 10 дней - 6 кг, это круто ( последний раз такой вес был два года назад ) , но видимо , к хорошему быстро привыкаешь . Последую примеру Родинки , буду взвешиваться раз в неделю .
    На моем сегодняшнем меню , не возможно НЕ похудеть ))) Сегодня стерескала ...

    Обновлено 13.02.2013 в 18:12 Ксюша

    Категории
    Без категории
  4. Ровно неделя после ОП СЛИВ

    Всем привет )))
    У меня все хорошо , я дома , учусь кушать с новым желудочком , пока сложно с порциями , кладу себе все время больше , чем могу съесть , что не может не радовать ))) Вода не идет , зато компотик , молочко хорошо проходят , единственное там ведь тоже есть калории.На сегодняшний день - 5 кг
    Стало казаться , что много ем , хотя это конечно не так , порции мизерные , но это наверное страх многих тут на сайте . Завтра , ради интереса посчитаю калории ))) что бы саму себя ...

    Обновлено 11.02.2013 в 22:13 Ксюша

    Категории
    Без категории
  5. Ну вот я и СЛИВка )))

    Всем привет !
    Операция прошла хорошо , меня оперировали первой , так что к вечеру я уже топталась по коридору !
    В понедельник и правда ко мне поселили двух девочек , Олюшку на СЛИВ ( она у нас тут зарегистрирована , правда еще не выяснила ник) и Настену на бандаж ( ее уже домой отпустили ) По моим наблюдениям бандаж ники отходят труднее .
    Сегодня сняли дренаж , разрешили пить , но много не получается . Больше всего боялась боли , все оказалось терпимее , чем предполагалось, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru