Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

  1. Фотки

    Наконец то добавила фото ))) Кому интересно , милости прошу в гости )))
    Категории
    Без категории
  2. Четыре месяца СЛИВу

    Всем привет !
    У меня все хорошо ! Вес 82 кг , а это значит за месяц минус 4,6 кг - и это супер !!! Всего минус 20,6 кг ! Я счастлива ! Размер 48
    Кожа : замечательно !
    Волосы : перестают выпадать , но и как -то не критично лезли ))
    Витамины : надоели , пока сделала перерыв на месяц .
    Спорт: пока нет , закончился абонемент , все ни как не куплю ))) Но каждый вечер пешие прогулки , примерно км по 2-3 .
    Питание : нормальное, но не комфортное ( уже привыкла ...
    Категории
    Без категории
  3. Три месяца СЛИВУ )))

    Всем привет !!!
    Всех с праздником !!!
    Ну вот 4.05 исполнилось ровно три месяца моей оп СЛИВ .
    Вес за третий месяц - 3, 6 кг , всего за три месяца -16,1 кг . Вес уходит не равномерно - скачками , как и у многих )))
    Объемы ушли очень хорошо , с 60 размера до 52 . За три месяца - 8 размеров - супер !!! Я очень довольна !!!
    Ну немного обо всем:
    Питание : жаренное не ем , хлеб не ем , из сладкого только карамельки типа " барбарис " не более 3 шт в ...
    Категории
    Без категории
  4. Два месяца СЛИВу

    Всем привет !
    Ну вот прошел второй месяц после операции СЛИВ .
    Сброс веса , за второй месяц минус 4,5 кг . Итого за два месяца минус 12 кг )) Да может , не так много , как хотелось бы , зато стабильно , вообщем я довольна ! Вес сбрасывается скачками , может стоять неделю , полторы , а потом отвес . Сегодня вес 90,2 кг
    Питание . Не могу сказать , что комфортное , чуть переела - БД , порции маленькие , мясо совсем не могу есть , не проходит , максимум 30-40 гр .Правда я мясо ...

    Обновлено 06.04.2013 в 17:34 Ксюша

    Категории
    Без категории
  5. Нужна помощь - консультация ))

    Всем привет !
    Девочки и мальчики , подскажите , когда сдавали первый анализ крови после оп ? Колоть В12 ( при СЛИВе)необходимо я так понимаю по результатам анализов , в какой дозировке ? Всем спасибо !!! У меня все хорошо , правда вес пока встал ((( зато я пошла в бассейн )))
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru