Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ксюша
    Всем спасибо )))
  2. Аватар для Ксюша
    Рост 160 , если сделать абдомино , еще минус 3-4 кг - эт точно )))
    Спасибо Юлечка )))
  3. Аватар для Юлия84
    Ксюша какая же ты красотка!!!
  4. Аватар для inna21
    Ксю, вес замечательный, а рост какой у тебя ?
  5. Аватар для Issa7
    Очень молодец!!!!Поздравляю!!
  6. Аватар для Майя
    И правильно столько положительных эмоций!
    Всегда приятно читать
    Удачи во всем!
  7. Аватар для Ксюша
    Спасибо )))
  8. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Вот умничка ! Позитивно и конкретно! Удачи!!!
  9. Аватар для Юлия84
    Ксюша! Умничка! Поздравляю! Такой вес моя мечта!
  10. Аватар для dia
    вес отличный... моя мечта))
  11. Аватар для Ксюша
    Спасибо девочки ))) фотку добавила , пока одну ))
  12. Аватар для rodinka
    Моя прррелесть)))
    Фотки давай!!!
  13. Аватар для Zolotaya
    Здравствуйте Ксюша!! Это просто супер!!! Поздравляю вас!!! 73 это шикарно, замечательный сброс!
    Уверенна что вы выглядите прекрасно!))
    С именинником вас!!)
  14. Аватар для Linnda
    мне нравятся капсулы перфектил, весной закончила курс пить, вот недавно новую пачечку прикупила, пока денежка свободная была. К весне ближе буду пить. Я всегда с утра кушаю плотно (я из людей из серии "завтрак съешь сам..." и так далее), поэтому никаких проблем с приемом препарата у меня не было. Прыщи не появлялись, а вот волосы лезть перестали, мощный витаминный удар дает свои результаты.
  15. Аватар для Ксюша
    Спасибо )))) насчет мужиков - оборачиваются ))), но муж надежно охраняет ))) У нас скоро 20 лет совместной жизни , говорит , что его добро пусть не заглядываются )))
  16. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ксюшка ,перемены видны(очень скромно сказано)... видны настолько,что у мужиков ,наверно, бошку сносит от такой красоточки,какой ты стала! :D Хоть и до этого ты была очень яркой! Ну,а сейчас просто БРАВО!!!!! :)
  17. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Посмотрела твои фотки ,где 79 кг. Шикарно выглядишь,ооочень стройно и молодо! Молодец Ксюшка!!! А вот интересно как ты сейчас в своих 73 кг( или даже уже меньше)?Интересно посмотреть...:p
  18. Аватар для Ксюша
    Спасибо девочки ))) форточки обязательно добавлю , может сегодня к вечеру )))
  19. Аватар для rodinka
    Краса моя! Совсем Дюймовочка уже!
  20. Аватар для Эмми
    Поздравляю с отличным результатом!
Рейтинг@Mail.ru