Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Минус 31 кг фотки )))

    Ну вот наконец то добавила фотки )))) Строго не судите , фото не профи ((( Но перемены видны !!!!
    Категории
    Без категории
  2. СЛИВ 7 месяцев

    Всем привет !
    У меня все хорошо )))
    Вес 73 кг , а это минус 3 кг ( за месяц ) и минус 29,6 кг за весь период !!!! Я очень рада , стабильно минус 3 кг в месяц . Может кому то покажется мало , для меня самое то , а главное стабильность ))) Размер 48
    Что нового в этом месяце : проколола в -12 , и сделала стрижку, потому как реанимировать мои волосы не удается , концы как мочалка , так , что изменила имидж кардинально ,теперь у меня каре. На днях выложу фото )) А еще пожалуюсь ...
    Категории
    Без категории
  3. СЛИВ пол года )))

    Всем привет !
    У меня все хорошо ! Вес 76 кг , а это минус 3 кг за месяц . С оп минус 26,6 кг ! Супер, я счастлива
    Немного обо всем
    Отдыхали в Турции , не ограничивала себя особо( переживала) , итог минус 2 кг , все таки движение ( танцы , плавание ) !!!
    Питание : порции немного увеличились(Турция) , но не критично . День попила кефир и все вернулось на круги своя .
    Опять начался жор перед месячными ( да просят меня мужчины нашего форума )
    Кушаю не разнообразно ...
    Категории
    Без категории
  4. Пять месяцев СЛИВу

    Всем привет !
    За пятый месяц , минус 3 кг . Вес 79 кг . Очень ждала первой "7" . Общий сброс , минус 23,6 кг
    Итак ,немного обо всем )))
    Питание : как и прежде , не комфортное ( но привыкла уже ),
    с фруктами , засада - застревают , но могу по чуть - чуть ( меня это устраивает , лишние углеводы не нужны ) ,
    овощи , тушенные хорошо идут , салаты ( если томаты без шкурки ) ,
    Каши , гречневая , пшеничная , могу рис из плова ( но оч мало ) . И вообще ...

    Обновлено 04.07.2013 в 12:14 Ксюша

    Категории
    Без категории
  5. Перфектил , отозовитесь кто пил этот препарат!

    Всем привет!
    Посоветовали мне пропить перфектил , говорят волосы от него лезть перестают .
    Начиталась отзывов , многие плохо переносят . Девочки и мальчики , по делитесь опытом , может кто принимал ? На форуме встретила отзыв двух девочек , одна аж красным перфектил выделила, другая о переносимости не пишет ((( Спасибо .

    Обновлено 30.06.2013 в 15:56 Ксюша

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru