Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ксюша
    Спасибо девочки ))))
  2. Аватар для Irinka83
    Ну уже совсем скоро....жду)))
  3. Аватар для Наталек
    Удачи и присоединяйся к нам!
  4. Аватар для Ксюша
    Спасибо огромное ))))
  5. Аватар для sisa2008
    За первые две недели ничего с вашими витаминами не случиться,а там и определитесь ,что принимать.Волосы у меня так же повылазили,но не сразу ,а месяца через три,естестно пропила витамины,но стрич не стала подбираю мышиный хвостик на шпильку и мне это больше нравиться ,чем коротко.Удачи вам,бысрого восстановления ,ну и через месяц после операции можете задать свои вопросы еще раз ,будет самое время.
  6. Аватар для Вера21
    Моего впустили РІ палату,РЅРѕ РјРЅРµ первой РёР· палаты РћРџ делали,девочки просто РІС‹С?ли)))РІСЃРµ будет РѕРє!!!желау удачи!!!3G ловит С…РѕСЂРѕС?Рѕ
    Обновлено 02.02.2013 в 12:08 Вера21
  7. Аватар для Ксюша
    Пересдала , все в норме )))
    Обновлено 02.02.2013 в 11:28 Ксюша
  8. Аватар для Ксюша
    Завтра иду пересдавать , надеюсь все будет хорошо )))
  9. Аватар для rodinka
    Ужас))) Пересдала? Как анализ?
  10. Аватар для Ксюша
    Ой согласно с Вами Андриано ))))очень опасная))) Муж смеется , говорит , будем экономить на продуктах , а я боюсь разорить его на шмотках )))), но это позже, пока хитро улыбаюсь)))
  11. Аватар для andrianno
    Шопинг - весчь опасная Всё , что купил пару месяцев назад , ну прям очень велико)))) Хотя весу скинул кило 4-5, за-то обьёмы уходють)))) Уже XL (американское - не китайское) ,велико)
  12. Аватар для Ксюша
    Спасибо девочки за поздравления )))) А шопинг впереди )))
  13. Аватар для Касанка
    Все будет хорошо! Самое главное - решиться, а там врачи-кудесники
    А вот шопинг - рановато еще
  14. Аватар для Кира
    Поздравляю с день рождения у дочки!))
    Шопинг всегда поднимает настроение,всё у вас получится!)
  15. Аватар для Anneti
    Все будет хорошо! Да уж гардероб менять весь придется... вот сижу и думаю, где взять столько денег, у меня к весне-лету нет НИ ОДНОЙ вещи, вот просто нет и все. Придется покупать абсолютно все. А вообще это здорово!
  16. Аватар для rodinka
    С днем рождения дочки
    О вещах пока рано думать, гардероб придется менять очень часто
  17. Аватар для Ксюша
    Спасибо Анюта))) Я прочитала )))
  18. Аватар для Anneti
    Я уже тебе написала в другой теме но напишу еще раз: Молодец! И правильно, что честно пишешь об всем, может быть кто то прочтет и тоже задумается ставить балон или не ставить.
  19. Аватар для Ксюша
    Девочки спасибо огромное за поддержку )))) Очень приятно Ваше участие , даже не ожидала , столько внимания - это так важно для меня ))))
  20. Аватар для rodinka
    Привет, Ксюша! Все получится
Рейтинг@Mail.ru