Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кира
    Вот это здорово!От всей души поздравляю с рождением малышей!!!Мамочка молодец!))
  2. Аватар для Natali_M
    Невер, 41 и 42. Так лучше не делать. Можно конечно, но очень очень аккуратно.
    и квартирный и жениховый и малышковый вопрос решим
  3. Аватар для АНА
    Наталья, мои поздравления и пожелания сил, здоровья и всяческой помощи от близких!

    Да, похоже мечта, облеченная в буковки и выплеснутая на бумагу, имеет свойство сбываться. У меня квартирный вопрос давно не может решиться. Можно я у вас здесь пожелаю, чтобы он, наконец, решился? А вдруг...)))
  4. Аватар для ДИАНА
    П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
  5. Аватар для Never Again
    Поздравляю от всех души!!! Мне в ближайшие годы это тоже предстоит..) Если не секрет, 1 и 2 роды во сколько годиков?
    А то я уже тоже в этой категории..)
  6. Аватар для Барбацуца
    Ого! Богатырский вес для двойни. Счастья вам и детям.
  7. Аватар для Алюша62
    Наташа, от души рада за тебя! Как сказала, так и сделала

    а как вес? Или теперь ты с детками и так стройная, только успеваешь за ними.
  8. Аватар для Natali_M
    хех .. смешной дневничок, наивный..
    Не прошло и 11 лет, как двойня. Получите, распишитесь. Естественная спонтанная двойня. Так они, врачи, ее называли.
    Старородящими ныне не называют, только указывают на момент родов возраст жирненьким шрифтом. Возраст в моем случае был не главным минусом, минусом был годовалый шрам от предыдущего кесарево. Ничего, не разошлись швы.
    Двойня, 2300 и 3000, а растяжек нет. Натянулась кожа аки арбуз, но не лопнула. Вот что значит, запасы.
    И да, я многодетная теперь.
  9. Аватар для Kllava
    Спасибо, Давид, успокоили.
    Витамины пока не пью. Назначены через месяц после ОП.
    Я почитала, у людей до 5 000 бывает. Причины ищут и не находят...
  10. Аватар для bdavid
    Клавдия. А в чём паника. всё в норме. вы же кололись мильгамой. пьёте витамины. вот его и много. лейкочиты, скорее всего на фоне оп. если бы они былы в разы выше... а тут немного. У меня стабильно Б12 выше нормы- до аллергии, тут даже дошло
  11. Аватар для Kllava
    Лена, сдала чтобы можно было отследить динамику, чтобы были проставлены цифры нормальных значений.
    Знаешь какие у нас выдают результаты анализов? Три латинские буквы и фактическое значение. Даже нереально понять хороший анализ или плохой. Типа бери платную консультацию врача - тебе расскажут.
  12. Аватар для Алюша62
    Инесса, паниковать рано. Я бы сдала ещё раз через 2 недели анализы. А зачем ты так рано их сдала? Мне врач назначил через 3 месяца после ОП. И ты действительно колола перед ОП комбилипен. Так что успокойся, время покажет.
  13. Аватар для Kllava
    Я в панике.
    Еще в клинике решила сдать кровь для понимания каковы мои стартовые показатели.
    Так вот В12 там 1107 пмоль/л при норме 133 - 675.
    Почитала в интернете... Грозный признак!!!
    В интернете информации об избытке витамина В12 немного, а та, что есть говорит о следующих возможных причинах: цирроз печени, метастазы в печень, печеночная кома, ХПН, миелолейкоз.
    Если бы не колола перед ОП комбилипен, уже бы с ума сошла.
    Хирург сказал, что печень в приличном состоянии, гепатоз умеренный, хвостик левой доли острый. В процессе сброса веса печень должна восстановиться полностью.
    А вот лейкоциты повышены на 20%.
    Надо будет пересдать чуть позже В12. Пишут, что избыток легко выводится. Если избытку нет объективных причин.
  14. Аватар для Светлуна
    Saga, спасибо большое!
  15. Аватар для Saga
    https://www.apotheek-online.be/vit-b...p-10-x-1mg-1ml
    http://apotheekdedeyne.mypharma.be/n...%203%20ML.aspx
    Светлуна, я ссылки дала на мои витамины. Но я думаю, что б12, он и в Африке б12, я б тоже кололась местным.
  16. Аватар для Светлуна
    Отлично, Давид! Вы меня в очередной раз успокоили и выручили! Спасибо!
  17. Аватар для bdavid
    Светлуна. Я перекололся белорусским Б12. Спокойно его колите. Нормальный он. А потом, когда нормализуете, будите один раз в месяц
  18. Аватар для Светлуна
    Лююююдиииии! Почему мне так не везёт ((( у меня в12 по анализу 54 (минимальная норма 145). Сегодня была у доктора, своего хирурга. Прописал цианокобаломин 500мкг, колоть через день в течение месяца, потом контроль. Естественно, Белорусского производства(((. В аптеке спросила европейского производства, естественно, и те, которые 1 укол в месяц. Мне ответили, что так не бывает((((
    Нужен ваш совет и ссылка на тот В12, который Вы колете 1 раз в месяц, пожалуйста. Иначе я свихнусь от впечатленией)
  19. Аватар для Saga
    я отекаю сильно, если б12 многовато, потому я первый год после назначения колола 1 раз в 3 мес, а сейчас каждый месяц, пока вроде ниче.
  20. Аватар для bdavid
    Но с другой стороны это же СЛИВ, там усвоение нормальное в кишечнике, а с витаминами Б12 из-за фактора кастла, могут быть проблемы. А я похоже перекололся Б12. 3 ампулы зафигачил при превышении в полтора раза, проснулся утром, а за ушами аллергия. Думаю не меньше 2-3 раз было превышение. Ошибся с ампулами.
Рейтинг@Mail.ru