Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali_M

  1. прошло 2 месяца

    1. Общий сброс веса 14 кг. Набора веса пока нет.
    2. Эпопея с шишкой продолжается.
    3. Начала "дружить" с врагом в лице раковины. Из-за п.2. "дружба" с унитазом невозможна.
    4. Хочу регулировки, читай - хочу худеть быстрее. Еще подтекст - ХОЧУ в магазин за одеждой. Последня манатка - это трикотажные подштаники, купленные в зриме в октябре 2008 г.
    5. Наверное уже психолог не поможет, нужен психиатр.
    6. Опять бессоница.
    Категории
    Без категории
  2. Не ЖАБА

    Мой ответ звездной Леди..
    Вчера ходила по магазинам. Хотела купить себе брюки и блузку, имеющиеся безобразно висят. Ничего не купила, рассказала всем, что меня ЖАБА задавила, а на самом деле у меня начался стресс.
    Я ХОЧУ покупать одежду 40-х размеров.
    Я БУДУ тратить деньги на одежду 40-х размеров.
    Если говорить на "неправильном" языке, то я не хочу покупать одежду 60-х размеров, не хочу тратить деньги на мешки, которые называются одеждой, а иногда еще ...
    Категории
    Без категории
  3. прошел 1 месяц

    ЛБЖ проведено 10 ноября 2008 г.

    Решила поддержать традицию и описать результаты.
    1. Общая потеря веса составила 12,5 кг, из них 4 кг до операция за счет дооперационной рекомендованной диеты, и 8,5 кг после операции.
    2. Несмотря на то, что мой организм не акдекватно отреагировал на вмешательство, я бы сделала это еще раз. Реакции продолжаются.
    3. Объемы не измеряла, но сейчас стала носить колготки 6 размера, до этого еле помещалась в 7 размер.
    4. Сложилось ...

    Обновлено 11.12.2008 в 00:00 Natali_M

    Категории
    Без категории
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Рейтинг@Mail.ru