Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Natali_M
    я честь берегу )))))))))
    хих ..
  2. Аватар для sveta1968
    А фоты девственной ,неношенной шубы ,пусть в шкафу... приятно ж тебе на нее смотреть.. так сделай и нам уважение,плииз..
  3. Аватар для Natali_M
    Фотке?
    давай пошаманим ))) а то как то не то фоткаться под дождиком..
  4. Аватар для Natali_M
    Боюсь, пока до вас доеду, все -40 стукнет .. а я на своей шкурке -50 испытала в 2000 году. Я училась почти в ваших краях ..
  5. Аватар для IRENA.
    Наталья, приезжай к нам, у нас морозец уже и под 20 градусов бывает, вот и шубку обновишь.
    После белой норковой шубки, теперь только Мерседес красный, но это как, само собой разумеется…………
    Фото надобно выставить, хочется на красоту неземную посмотреть.
  6. Аватар для Матроскин
    А мне посмотреть хоца. Фотке?
  7. Аватар для Инна
    Не знаю как крыльям, но рожкам и копытцам она точно не помешает
  8. Аватар для ssv
    Надеюсь, что покрой мечты, учитывает наличие крыльев ангельских, чтобы не замерзли на морозе
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    Быстрей бы морозы вдарили...А то молЯ погрызет мечту....))))
  10. Аватар для Инна
    Подремав немного, Иван новый ехидно спросил у старого Ивана:
    — Так кто же я такой выхожу в таком случае?
    — Дурак! — отчетливо сказал где-то бас, не принадлежащий ни одному из Иванов и чрезвычайно похожий на бас консультанта.
  11. Аватар для sisa2008
    Я только направление на операцию получила,а мерзну регулярно со всеми моими лишними жирами.
  12. Аватар для Lissa
    Спасибо за дневник, Наташенька. Очень интересно и полезно. Желаю новую шубку из шиншиллы! Удачи
  13. Аватар для Женюсик
    Инн конечно Наташкиной!
    Попасть в такую ситуацию и ещё иметь силы шутить - это и есть сила духа.
    И кстати таки да, благосостояние Билла Гейтса - тоже уважаю!
    Мужик не наворовал, а заработал свои миллионы!
    Про Ингрид Бергман не скажу, не могу вспомнить лицо. К тому же красота не для всех заслуга, некоторым просто Бог её даёт.
  14. Аватар для Инна
    А в чем героизм, если не секрет? Я как-то торможу.
  15. Аватар для marina_jordan
    сегодня целый день на работе читаю дневник, сказать что в шоке, ничего не сказать, это не просто сила духа, а герой всех стран и народов на все времена
  16. Аватар для Инна
    Хих... Женюсик, ты чьей силой духа гордишься? Наташкиной? Тогда я горжусь красотой Ингрид Бергман И благосостояние Билла Гейтса
  17. Аватар для Женюсик
    И ещё раз Наталья, храни тебя Господь от всех невзгод!
    Ты сильная женщина, дай Бог тебе счастья и мира в душе!
    Уважаю, горжусь силой духа!
  18. Аватар для Женюсик
    Читаю и радуюсь за тебя тому, что в тебе столько силы духа, столько стойкости, столько...
    Храни тебя Бог! И пусть в дальнейшем тебя минует большинство проблем!
  19. Аватар для Женюсик
    А я вот кабачки полюбила где-то лет в 25, до этого ни в каком виде не переносила!
    А тыкву так и не переношу, даже её запах (хоть он и слабый совсем) не могу терпеть.
  20. Аватар для Женюсик
    Мдя....
    А ты знаешь, я тут подумала, я раньше легко бутылку пива 0,5 выпивала одна за ужином. Ну точнее на даче, раз в небельку и под куриный шашлык (другой давно есть перестала, лень готовить, да и желудку тяжело мясо типа свинины и т.п.).
    Так вот теперь я выпиваю эту бутылочку... на троих с родителями.
    Получается всем хорошо и по немногу. И я пивка любимого выпила, и им оно нравится, и всем досталось по чуть-чуть, только что бы удовольствие почувствовать...
    Но вообще да, я тоже думала уже о том, о чём ты говоришь...
    Я даже больше, я принципиально не хочу читать и выискивать на форуме "как обманывать бандаж", хотя уже слышала, что такое возможно...
Рейтинг@Mail.ru