Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Эмми
    Лейла привет родная Это не дэмпинг Похоже на
    приступ холесцита
    Проверься у гастроэнтэролога
  2. Аватар для dia
    лиля на демпинг это не похоже. скорее на гастритные колики. у мужа моего бывает такое. желудок у тебя нежный... вот компотик и спровоцировал скорее всего спазм. постарайся ночью или перед сном такого ничего не кушать. а может спала , поджала желудок... много ли ему надо.. берегите себя девочки. натали, а вообще как у вас дела? как вес, еда? будет время напишите.
  3. Аватар для Leylaa
    Наталья,сочувствую Вам!Сегодня ночью со мной произошло нечто.Мы возвращались на поезде домой.В вагоне было жарко и я выпила компоту из айвы,полстакана,не больше.Легла спать,проснулась от адской боли в желудке,спазм мошнейший.Это не на что не было похоже.Так скрутило,кошмар.
    Вышла из купе,чтобы не шуметь.Проводницы,видимо,поняли,что со мной,что -то не то,прибежали с аптечкой первой помощи.Я им немного рассказала ( сквозь сильнейшую боль) что со мной,а сама ни сесть,ни ходить,ни встать не могу.Решила вспомнить,что я сильная женщина))) Пошла,легла и боль тихо-тихо отступила.
    Вот думаю,что неужели это был демпинг...не похоже что-то.
    Обновлено 27.01.2014 в 15:07 Leylaa
  4. Аватар для Natali_M
    неее, слив не переделывала ..
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Натаха,крышняк поехал?)))СЛИВанутая постбандажница))).
  6. Аватар для Кирюшка
    Так, бандаж был реконструирован в Слив, а сейчас что-то еще появилось? Я что-то пропустила?
  7. Аватар для Нежная козявка
    о а была реконструкция?то я читаю и нифига не понимаю
  8. Аватар для Praskusha
    А пупок чем мешал? И сколько скинуть удалось после реконструкции?
  9. Аватар для Leylaa
    ))))))))смеюсь
  10. Аватар для Natali_M
    да фиг его знает, что мне там такого сделали .. главное забыла, вылетело из головы .. и я рада этому. мне говорил ранее консилиум, что мы все потом ЭТО забываем .. не верила. Теперь верю.
    конечно, поспособствовал забыванию тот факт, что у меня нет этой лишней дырки тире пупка, мне его летом зашили..
  11. Аватар для Praskusha
    Маг, что ли?
  12. Аватар для Maliby
    Что- то не поняла? Наверное наркоз так на меня подействовал...
    Это гастроскопию под наркозом делали?
  13. Аватар для Ankaanna
    По поводу обуви и размера ноги...хочу сказать, что раньше носила 38-39 из-за того, что ничего не лезло, самые высокие сапоги были чуть выше балеток, сейчас свой 36.5=37 чистый, лапы то ж , худеют и изменяются с Ж...ми сложнее оказалось
  14. Аватар для Ankaanna
    Блин, все с двойками Хотите смейтесь, хотите нет, я на тройку только перешла До этого, как идиотка 4 покупала и в лифчик заправляла Тройка то ж, до груди, но , пока, так и ношу ее
  15. Аватар для inna21
    Из тыквы я готовлю ананасы!:-)
    Очистить ее от шкуры и семечек, порезать невод шиит кубиками, немного обмазать медом, взбрызгнуть соком лимона и в микро на несколько минут! Мои дети, когда были маленькими этот десерт обожали, а я до сих пор люблю, правда, готовлю редко- тыкву в магазине не купишь, только к холуину...:-(
  16. Аватар для inna21
    А я делаю так: чищу кожуру, немного отвариваю, остужаю. Пока остывает, жарю лук( сколько? Как любите), когда лук готов- режу кабачок кубиками, но не очень мелко и в лук. Обжариваем все вместе. Пока обжаривается, взбиваю4-3 яйца, чуть молока,солю, перчу, добавляю!!! Тертый сыр( сколько не жалко) и заливаю кабачки, накрываю крышкой, через 3 минуты подаю на стол. Можно есть как в горячем, так и в холодном виде. Девочки, поверьте, это очень необычно и вкусно. Я использую это вместо гарнира к мясу.
    Кто попробует- напишите ваше мнение
  17. Аватар для Natali_M
    Я шить не умею
  18. Аватар для Кирюшка
    Блин, прочитала старый Наташкин перл, обсмеялась, насколько все это близко стало для меня теперь. Наташка, ты еще кишку перешивать не передумала? Я вот перешила, только жру с утра до вечера теперь, остановится не могу совсем. Все проваливается в эту самую кишку напрямую, ничего не застревает и становится дурно, только когда видать уже и в кишке места нет. Потом сытость с чувством обожратости и с утра раз 6 на горшке сижу...
  19. Аватар для марыся
    я тоже люблю норочку....белая мечта...непрактично..НО...ух как красиво...
    фоьточки бы тоже судовольствием глянула...))
  20. Аватар для malma07
    ПантеркО,ты чего это,давай на показ,не отстанем!!!Ждали -ждали,наконец дождались!!!Шубу в студию !!!
Рейтинг@Mail.ru