Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali_M

  1. 16

    Размер безымянного пальчика - 16.

    Одежда 46. Стабильно. Захотелось 42... гыг ..
    Что тогда с пальчиком станет? 14...?
    Колечко 17,5, полученное мною в декабре - сняла. Хотя носила его уже на среднем пальчике, слетел с безымянного еще в январе. Сделала на этой неделе две попытки его потерять. Конечно это все из-за веселой жизни похудальщицы из-за застрявшего куска мяса ..
    Колготки купила в кальзедоне размера 1\2. А потом что? В сморщенных ходить?
    Потом пойти на ...
    Категории
    Без категории
  2. Моя белая норковая шубка...Часть 2.

    Посвящается моей белой норковой шубке ..

    Обновлено 11.11.2010 в 23:16 Natali_M

    Категории
    Без категории
  3. Кабачок-с.

    Недели две назад возвращалась с работы. Возле метро стояла бабушка. Совсем старенькая. В руках огромный кабачок. Продавала. Я купила за 100 рублей. Мне пофик, а бабушке может на хлеб хватит. На 5 булок. Когда я его взяла в свои руки, успела пожалеть обо всем. Тяжелый. С матами и стонами донесла до дому через всю Москву. Взвесила, 2,5 кг. Теперь периодически спотыкаюсь об него. Он так и лежит возле весов. Вчера сильно стукнула пальчик, синяк на ноготочке.
    Вопрос: что можно из него приготовить, ...
    Категории
    Без категории
  4. эх ..

    Ох насмотрелась я на диабетиков свое время. Особенно диабетики в хирургическом отделении. Оттяпанные конечности.
    Была там семья. Муж, жена, ребенок, по 25 лет. Детский наследственный диабет 1 типа. Познакомились в больнице. Поженились. Родили. Парнишка уже потерял ногу. Жену колбасит не-подецки скачками сахара. Ребенок, 3 года - сахарный диабет. Ежегодно семьей приезжают в отпуск в диспансер. Они не толстые. Они диабетики.
    Был мальчик. Несахарный диабет. 1 год. Выглядел на 1 месяц. ...
    Категории
    Без категории
  5. Тараканы. Колготки.

    Итак. Это просто ужОс-ужОс какой-то.
    Что за жизнь ожидает будущих похудальщиц?
    Ответ: счастье, пАрхание, новая жизнь, шопинг-шопинг, пластика быть может, мужчины, женщины, внимание, отношения, спорт, изменение образа жизни и много чего еще .. наше волшебное здоровье .. тд и тп .. список этот бесконечен на этапе принятия решения, мечт и грез о массивном похудании ..
    Что же я получила? Шопинг. Ставлю на первое место, ЕГО нельзя избежать. Да и не нужно. Не знаю, нужно ли писать, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru