Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кирюшка
    наверно как всем, жалко деньги было тратить на свое жирное тело, точнее на то что для толстых можно купить было...... а хорошее для толстяков стоит очень дорого....
  2. Аватар для Natali_M
    выкинула 8 брюк.. все стерты между ног..зачем хранила, сама не поняла..
  3. Аватар для Кирюшка
    А я замерзла и купила термобелье!!! Правда в ушитых брюках лопнула молния, когда его под низ одела.))))
    Теперь надо молнию менять, других брюк нет.)))))
  4. Аватар для StarLady
    девочки, вы молодчинки... А у меня руки из одного места выросли... Я даже пуговицу нормально пришить не могу... а тут ушивать... Так что я в магазин... Так к компромису и не пришла. Пошла купила сапоги...
  5. Аватар для Natali_M
    на просто шить я пока морально не подготовилась, а вот ушивать буду. не буду я шить мешки!!! только ткань переводить!
  6. Аватар для Кирюшка
    Девчонки, я за то чтоб и покупать, и ушивать, что можно.
    Главное чтобы наши возможности и желания шли по одной дорожке. Шитье и вязание хороши при отсутствии тугриков, шопинг при наличии оных. У меня тугриков сейчас нет, а носить нечего... поэтому шью и собираюсь вязать. Но куда с большим удовольствием, что-нибудь прикупила бы.
  7. Аватар для StarLady
    Натусик, у меня уже гардероб скуплен на 42-44 размер... И еще покупается в невероятном количестве... на сумочки деньги не жалею... А вот на шмотки 50 размера жАААААба... Но наде же год ходить в чем-то пока худеться будет... Эх... просто люблю я качественные вещи, только вот жалко за свитер выкидывать 7 000 а через месяца 2 и свитер выкинуть... Так что к компрамису еще не пришили мы с моей Жабой...
    Обновлено 15.12.2008 в 23:41 StarLady
  8. Аватар для Natali_M
    напутала конечно..
  9. Аватар для StarLady
    Наташа, результат не плохой... Давай себя в порядок приводи, вылечивайся до конца и вперед, мир покорять!!! Для бандажа у тебя хороший сброс веса, постарайся его за этот месяц не набрать обратно (ты же умничка, сможешь...)..
    И ты ничего не перепутала с месяцeм???
    Обновлено 11.12.2008 в 00:09 StarLady
Рейтинг@Mail.ru