Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali_M

  1. понравилось ..

    вставило что-то .. взято из контакта ..


    Слова Чарли Чаплина
    на своем 70-летнем юбилее:

    Когда я полюбил себя,
    я понял, что тоска и страдания -
    это только предупредительные сигналы о том,
    что я живу против своей собственной истины.
    Сегодня я знаю, что это называется
    «БЫТЬ САМИМ СОБОЙ».

    Когда я полюбил себя,
    я понял, как сильно можно обидеть кого-то,
    если навязывать ему исполнение моих же ...
    Категории
    Без категории
  2. Моя белая норковая шубка...Часть последняя или не последняя?

    Вот и у меня какая то годовщина очередная наметилась. Год назад я вышла с больничного.. с двумя трубками в пузе и альтернативным методом кормления.
    Категории
    Без категории
  3. Таракан. Кровь.

    А у меня сахар наконец то показывал 4,3!!! Было 3,4 натощак, 3,8 после еды. На толерантность не помню результаты, но в рамках треугольника.
    Знаю, но глюк. Знаю, что таракан. Но бесилась не-па-децки на сахар в районе 5,5-5,8.
    Я ведь пуганная видами диабетиков в эндокринологии и натасканная была в этих единицах в рамках принудительного обучения в школах диабетиках, пока лежала там.
    И гемоглобин снизился. Уф. 130. Было 150-160. Ненормальная. Кровь все также стынет в жилах. Густая. ...
    Категории
    Без категории
  4. Таракан ли? Просто факт. Замерзаю...

    Ужас как я замерзаю. Не худею ведь! Температура тела от 35 до 37. Терморегуляция до сих пор не восстановилась. Даже этот скачок на 1 градус приводит меня в бешенство. Ранее скачки шли от 34, 5 до 37,5. Там было крышкомозгосносительство. Сейчас конечно легче, но бесит. Начинаю беситься на ровном месте. Когда начинаю вдруг беситься - мерю температуру. Она или 35 или 37. Когда чувствую себя ровно - 36-36,6. Наверное это явление и называется во время климакса - приливы и отливы. Но мне до климакса еще ...
    Категории
    Без категории
  5. Моя белая норковая шубка .. Часть 3..

    Посвящается моей белой норковой шубке ...

    Последний день ноября 2010 г. Ничего сногшибательного не предвидется. Но все мы мечтаем о чуде. Чудо в перьях. Конь в пальто. Тараканчики. Ворона. ЙожЫк в тумане. Поршег.. кому что и у кого что болит Но эта часть будет о моем похудании. О том, как я худела. Я такая же обычная тетка-обжорка, которая любит пожрать вкусненько и ничто не отбивает от пожрать.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru