Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Natali_M
    хм.. я на этой недельке зубки долечила Что не сделаешь ради скушать коня ..
    И вообще.. на крайний случай есть вариант. Я коня ем, давлюсь, включаю сирену и еду в клинику. Там из меня этого коня с помощью гастроскопа вытаскивают, собирают по кусочкам .. и возвращают мне к дальнейшему использованию по прямому назначению - дальше кушать-с. .. хих .. Или дарят мясорубку, чтобы перемалывала коника ... когда надоест вытаскивать из меня коня ...
  2. Аватар для sveta1968
    ...Все бывает...И так ,и этак....Даааа....

    Но одному человеку.... это уже слишком... но... все бывает...

    Может быть пафосно,но я довольна что с тобой общаюсь,Натали_М,хоть и виртуально...Ты своими постами немного помогла мне,чтобы на мне не ездили...
    Глядишь, ещё 10-ку скину,вообще стервой стану,но ,вообще-то по отношению к своему кругу общения ,им это не грозит...
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Интересно,а коня то чем,деснами что ли перетирать Натаха будешь?Сама же говорила,что зубоньки то сказали"до свидания"...
  4. Аватар для Natali_M
    Хорошо. В таком случае, когда я заберу себе поршик и брыльантик, что с самим конем то делать? Надо же будет применение найти. Я пока нашла только одно. Скушать-с. Может у вас будут другие предложения? Я готова к диалогу.
  5. Аватар для Инна
    На том стоим-с А коня в пальтЕ тебе предлагать - фигушки. Ты же съешь его все равно БрЫльянтеГи-поршеГи заберешь, а коняжечку слопаешь
  6. Аватар для Natali_M
    Обмен же ты предложила ... Инка, под шумок .. ишЪ .. шустрая .. юрЫст одним словом ... словоблудница однаКО...
  7. Аватар для Natali_M
    Инка, дык я чо больная на голову совсем? Чулки и без панталонов .. мне еще там-с все потом по-отрезают и выкинут в тазик .. а мне не нравицо .. когда в тазике мои органы лежат-с ...
  8. Аватар для Natali_M
    + поршик ... розовый .. а шубку я сама куплю ...
  9. Аватар для Инна
    Заметь, панталоны Наталья сама захотела. Я предполагала, что греться она будет в розовом порше с подогревом кресел.
  10. Аватар для Natali_M
    К вашему коню в пальто, что окромя пальто прилагается? Мне бы колечко на 16 размер с ... так и быть ... я не гордая .. на полкаратика брЫльантик .. согласная но лучше - каратик.
  11. Аватар для Praskusha
    Панталоны на сапфиры, ну а чо
    Интересно, что следующее будет к обмену предложено. Коня в пальте?
  12. Аватар для Инна
    Так у вас же там в москвах только экспортные сержи и милавицы продаются. А я тебе предлагаю настоящие панталоны с начОсом холопеничского промкомбината
    Про недецкие разводы. Раньше я такой не была. Но на форуме учителя замечательные
  13. Аватар для Natali_M
    Ярмарки белорусских товаров в Москве не редкость и продуктов в том числе.
    Белорусский трикотаж - аж сеть магазинов таких есть. Так что не разевай роток ... просто клювом пощелкай .. гыг ... ыыы
  14. Аватар для Инна
    Так сапфиры ...опу не греют, если что Вот морозы грянут, тогда и поговорим
  15. Аватар для Natali_M
    Однокаратник сапфировый на панталоны?
    Это развод не по-децки, а по взрослому ... фигвам!
  16. Аватар для Инна
    Не знаю, как у вас в Москве, а в Минске панталоны с начОсом до сих пор продаются. Могу посодействовать в приобретении В обмен на колечко 17,5
  17. Аватар для Natali_M
    Ну вот. Никак не пойму, кто я. Корова или газель. Наверное кАзА.
    Чулки, а сверху панталоны! С начОсом. ыы ..
  18. Аватар для Mistika
    эм...а зачем 42 то?
    для меня и уже 44 маловато...
    хотя кто знает, что я запою через год
  19. Аватар для Инна
    17,5 - это мой средний пальчеГ. Чой-то пальчики у тебя толстенькие Колечко - в ремонт, ушивать Колготки- фтопку. Переходи на чулки. Хотя зимой, наверное, холодновато. Надо порш с подогревом сидений и белая норка А вообще, если задуматься - крышу сносит. 2 года назад была толстой тетенькой. Теперь ходишь в детских колготках
  20. Аватар для Mistika
    жесть... наташ... как ты все это пережила....
    снимаю шляпу...
    ттт - чтоб дальше все было хорошо!))
Рейтинг@Mail.ru