Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Инна
    Сама люблю мясо. Конину ела неоднократно в виде колбасы. Очень вкусное мясо. Более нежное, чем говядина. Жанна, ты каннибалка. Переходи тоже на коней в яблоках
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Как говорил мой покойный дядюшка:"Энто все силос"...Фальшивым зайцем мне желудок не обмануть...Пусть маленький,пережеванный в пыль,но кусочек мяска.Грешным делом люблю свинину,хоть"жрать себе подобных" низзя))))))).А интересно все же,Натахин конь и правда вкусный?)))
  3. Аватар для Инна
    На днях праздновался всемирный день веганов, между прочим. То бишь строгих вегетарианцев. Лев
    Николаевич Толстой опять же призывал морковными коклетками питаться. Между прочим, кое-кто клевый рецептик таких морковных оладушек недавно выкладывал В тему. Если я сейчас с коллегами иду обедать в соседнее кафе, то заказываю именно щавелевый суп-пюре. Вкусно! Бандаж им обманываю...
  4. Аватар для sveta1968
    Инна, я ржала как конь... Насмешила
  5. Аватар для Natali_M
    ты еще предложили похлебать супчик из флоры щавелевый ... гыг .. из одуванчиков?
  6. Аватар для Инна
    Оставьте вы фауну в покое, хищницы. Коней едят, собакам операции делать готовятся... Гринпис на вас спустить не мешало бы.
  7. Аватар для Natali_M
    Я со второй штуки ушла в демпинг .. а летом одну еле-еле ковыряла .. На следующий день спокойно ела в холодном виде .. меня скорее всего от жирного горячего сока снесло в демпинг ..а собаке оп делать будет совсем жестоко .. вы лучше манты по 2 штуки на мордашку варите .. а что делать? да, мантница большая а там четыре сиротливые штуки варяцо ...
  8. Аватар для sveta1968
    У нас еще не очень холодно,коней для себя еще не бьют ,а на продажу на базаре есть...
    А манты мы все равно делаем и едим,только скоро наш кавказец-собак тоже в Москву на ОП поедет,потому как мы съедаем мясо,да и то не все,а все остальное - он...И мало мантов мы делать не умеем,не научились еще ,а есть их 4-5 дней не комильфо...
  9. Аватар для Natali_M
    У меня все должно быть разложено по полочкам .. и показано-рассказано на пальчиках.. 16 размер
  10. Аватар для Natali_M
    Да, ела. Называется у нас по другому. Не помню как.
    Ты там осторожнее, я на "по вашему - манты" .. умудрилась поймать быстрый демпинг .. офигеть .. а я их даже не запивала, а вырубилась мгновенно .. за минуты 2-3...
    Кстати, а вы чего так рано коней забиваете? Или это к празднику? У вас уже холодно?
  11. Аватар для Praskusha
    Ну форум приличный, а другое применение это другоеНаташка, ну тебе все на пальцах?
  12. Аватар для sveta1968
    Шужук ела ,просто по-разному называется ,наверно....Это в кишку набивается резаная конина с жиром и получается такая колбаска,ммняммм...Колбаса эта сырая,ее варят вместе с мясом ,но ложат чуть позже...Объедение!...
    Во вторник будем ЖРАТЬ!!!!...Но ,теперь ,как умеем...
  13. Аватар для Natali_M
    ну а про наличие конюшни я вообще молчу ...
  14. Аватар для Natali_M
    Причем тут десяток кг и стерва будущая? Это не взаимосвязанные вещи
    Ну ладно .. хоть кому-то помогла в чем-то
  15. Аватар для Инна
    Так, конь кроме брУльянтов и поршей должон быть еще и с мясорубкой... Нормальное лошадиное приданое
  16. Аватар для Natali_M
    "зубо и желудко сберегающе .."
    Это как? Я просто других применений коням не знаю-с.
  17. Аватар для Natali_M
    Бесбармак- вкусно, знаю. Шужук не пробовала и не знаю, что это такое.
    Конина в любом блюде - вкусно!!!
  18. Аватар для sveta1968
    Охох!! У нас во вторник Курбан айт...Бесбармак будем вкушать...из конины и шужук тоже...Наталья ,приезжай!!!!
  19. Аватар для Praskusha
    Может, коня как-нить более зубо и желудко сберегающе применишь? Тем более в пальто
  20. Аватар для sveta1968
    Ноябрь в этом году круглый _ 2О1О, а ты уже похудевшая....

    Все бывает...
Рейтинг@Mail.ru