Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для кэтрин
    Да я все еще думаю, бывших толстяков к сожалению не бывает . Пока да я держусь , но на сколько меня хватит я незнаю .
  2. Аватар для кэтрин
    Ксюша я пью нормально совершенно , но у меня бандаж снят. Может быть у вас будет подругому . Эффект есть уже после месяца применения, волосы растут ого го.
  3. Аватар для Муся я
    все еще думаете о операции?
  4. Аватар для Ксюша
    Кэтрин , скажи пожалуйста , как переносишь префектил ? Хочу купить попить, начиталась отзывов , не знаю , что делать .....
  5. Аватар для кэтрин
    Добрый день.
    Если бы я еле так как раньше то вес бы уже был 80 кг , но я держусь , ем белки , стараюсь исключать углеводы , вообще не ем фрукты, мучное , сахар, масла и иного чего еще . Вся молочка обезжиренная.
    Можно ли назвать это простым , наврятли .
    Пока да мне удается удерживать вес , незнаю на сколько меня хватит . Все таки система очень жесткая .рост 163
  6. Аватар для Муся я
    добрый день, Кэтрин! Все-таки вес у Вас держится, несмотря на то, что после снятия системы прошло более полугода. Все-таки Вы умочка. Помните, как боялись растолстеть? Или это дается большими героическими усилиями? Вес у Вас небольшой, а какой рост, если Вы говорите, что еще худеть надо?
  7. Аватар для sherry
    А я поняла.. И нарыдалась еще сразу...Жаль...искренне соболезную...береги себя и думай только о вашем ребенке-он главный, кто тебя спасет, пригреет и поймет..
  8. Аватар для Lilia86
    ВРЕМЯ ЛЕЧИ...ТЫ ДЕРЖИСЬ...ТЕБЕ ЕСТЬ РАДИ КОГО ЖИТЬ...СОБОЛЕЗНУЮ(((
  9. Аватар для кэтрин
    Да девочки ,спасибо . Я стараюсь все забыть , думаю так должно стать полегче , но не уверена в успехе . Пока живу как есть, думаю о учебе ребенка, о том чтобы не растолстеть дальше пока мне нельзя оперироваться . Стараюсь не рыдать и хоть иногда спать по ночам .
  10. Аватар для кэтрин
    Я неправильно как то написала, просто тяжело писать. Мы не развелись, он умер в январе .
  11. Аватар для Калашникова
    Душевные раны как и телесные тоже со временем заживают.Сначала очень больно тяжело и кажется весь мир рухнул. Очень сочувствую тебе дорогая. Молюсь что -бы наш Всемогущий БОГ забрал твою боль и исцелил твои душевные раны.Пусть придет в твое сердечко мир.
  12. Аватар для Верконий
    Ты молодая, красивая, сильная женщина. Такие раны не заживают. С этим надо научится жить. Одно знаю только- жизнь продолжается и со временем на первый план выходят другие радости жизни. Ты еще будешь счастливой. Должна. Ради СЕБЯ и ради своего малыша....
  13. Аватар для Вера21
    Все обязательно наладиться,вы умница!
  14. Аватар для Ruj
    Словами не поможешь... все тут поддерживают. Я вот когда в жизни был очень сложный период нашла вот этот сайт:
    [url]http://www.perejit.ru/[/url]
    я его с 2009 года читаю, я просто жить без него не могу. Иногда кажется что все это предел, что больше так продолжаться не может, что у тебя хуже чем у других, но почитаешь другие истории, поплачешь с людьми, и вроде как не плохо у тебя, и вроде как жизнь налаживается!!!!
  15. Аватар для sherry
    .......грустно.....не грусти......не плачь....держись и крепись....все ради ребенка..и ты для него самая лучшая мама на свете.....
  16. Аватар для simbulya
    Не надо переживать так сильно,все будет хорошо и Вы справитесь. А если не получится, подумайте о том,что с маленьким весом Вас просто не возьмут на следующую операцию, раз Вы решили её сделать в любом случае. Разве кому-нибудь делали операцию с весом в 60-65 кг? Так что, не надо себя терзать, а лучше - спокойно восстанавливаться после больницы. Удачи Вам.
    Обновлено 27.12.2012 в 10:31 simbulya
  17. Аватар для кэтрин
    Спасибо девочки .
    Да набирать вес это самый страшный кошмар
    Буду менять рацион , закупила продукты для правильного питания . Буду отписываться в дневнике о весе как оно есть .
  18. Аватар для Касанка
    Сочувствую! Что тут скажешь - старайтесь держаться.
    Как набирается обратно вес легко и непринужденно - по себе знаю. А уж как тяжело становится себя носить с прежним весом
    Держитесь. Удачи!
  19. Аватар для Ametist
    точно ужас,сочувствую и желаю терпения,а через сколько времени можно вмешаться теперь?
  20. Аватар для Anneti
    Держитесь, Вы просто не вправе набрать вес обратно, понимаю очень Вас, после того как побывать в весе 50 кг, даже 65 кг покажется большим весом, поставьте себе цель похудеть до следующей операции, считайте калории, так легче контролировать. Единственно вопрос, какую операцию Вам смогут сделать при таком весе, мне кажется только бандаж, но я так поняла, что у с ним проблемы. В любом случае не сдавайтесь!
Рейтинг@Mail.ru