Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для LADY
    Здорово написано
    мне тоже стало очень нравиться ублажать тело...но уже не едою....
  2. Аватар для Praskusha
    Ноткин, а как я по тебе соскучилась. И рада, что все так хорошо И знаю, что так хорошо, и пусть и дальше будет не просто хорошо, а классно, супер и как-то там зыкински)) Надо всегда знать, что да, мы, королевы, этого достойны. А если достойны, это обязательно случится!
  3. Аватар для Натали
    Нота, СУПЕР! Зачиталась...
  4. Аватар для Финида
    Ноточка спасибо!!
  5. Аватар для Хельга
    Замечательный отчет! Очень надеюсь с интересом жду продолжение, т.е. часть 2
  6. Аватар для ОЙРА
    Нота,поздравляю с юбилеем и успешным результатом.
  7. Аватар для Allisija
    Спасибо Нота! Я для себя много полезного взяла. Удачи тебе.
  8. Аватар для CR@ZY
    Нотачка, как все у тебя позитивнинько... Я очень часто тебя вспоминаю...... ты вся такая позитивная, просто слов нет.... А фотками ты нас порадуеш? Очень-очень хочется на тебя посмотреть..... Мне очень понравилось как ты сказала, про еду для кожи, а ведь ты права на все 100%... Взяла себе на заметку . теперь буду внимательно к ней относиться.....
  9. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Мне очень понравилось!!! =)
  10. Аватар для
    просто восхищаюсь и подписываюсь под каждым словом! я еще маленький шунтик, но до безобразия счастливый! я очень рада за тебя, нотик!!! удачи и достижения любой, даже самой нереальной мечты!!
  11. Аватар для alina velikay
    Очень важная и объективная информация. Даже если ОП не в Москве, а в другом месте, то и там наличие или отсутствие чашек и воды будет немаловажно. Так что я буду готовиться и стараться предусмотреть все варианты. Спасибо.
  12. Аватар для Финида
    Спасибо большое!
  13. Аватар для Обреченная
    Поздравляю с такими замечательными результатами) тоже мечтаю достигнуть двухзначной цифры, последний раз когда такая была точно не скажу, но 9 класс заканчивала с цифрой 105 кг
  14. Аватар для nota
    Крейзи, еще раз привет! Кстати про альбомы. В больнице я, каюсь, не заметила, какая ты дэвушка красивая. А на фотках - это видно. Рассмотрела тебя. Наверное,ты в стрессе была перед операцией. Хи-хи. Похудеешь - вообще будешь супер. Мужу по-моему надо начинать волноваться. Ну или не расслаблятся.
    И вообще, кста, заметили, как у нас на форуме много красоток? Причем без всяких преувеличений и скидок на похудение?
    Вот из новых моих знакомцев - Марина. Тоже произвела на меня впечатление. Марин - привет!
  15. Аватар для nota
    Вот пришла Праскуша .... и дисскурсия про размеры приобрела новый размах. И я теперь совсем тоже не знаю какой у меня размер. Гы-гы-гы.
    Наверное у меня 18 размер англицкий, а америкосовский тогда я не знаю.
    Ориентируюсь на размер Маркса Спенсера.
    Просто я не знаю, чья это марка. Воть.
  16. Аватар для Praskusha
    Может, еще если только в росте дело. На мой 164 - это одно, а на высокий уже совсем иное
  17. Аватар для Praskusha
    Ничего уже не понимаю. Вот смотри, Мариш, по этой ссылке идут соответствия размеров. http://www.supere.ru/size_meter/
  18. Аватар для marina
    Праскуша,я сейчас ношу 8 американский размер,он же 12 английский. Так что ты никак не можешь носить 12 американский!!!!
  19. Аватар для Praskusha
    ЭЭэ, чего-то опять путаница в размерах. У меня 46 русский, но немецкий у меня 38-40 (в некоторых моделях +8 размеров, где-то +6), соответственно американский 12. У меня стойкое ощущение, что на разных континентах совсем под разными номерами и размерами одежду продают.
    Я всегда переориетируюсь по меркам, снятыми мной сантиметром. Утром намерила объемы, получилось вот так:
    Грудь 94
    Талия 69
    Попа 96
  20. Аватар для CR@ZY
    Вот что хотела сказать, 42 немецкий размер - это 12 американский..... Я сейчас в 14 тык в при тык.... А я побольше тебя.... Мне кажеться ты уже \и в 10 влезиш....
Рейтинг@Mail.ru