Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Praskusha
    У меня все время создается впечатление, что мы боимся до и потом этот страх как-то рассасывается Нота, с удачно проведенной операцией и благополучным возвращением домой!
  2. Аватар для Praskusha
    Видимо, работа в этом направлении пока не отлажена и надо будет где-нибудь на форуме еще раз зафиксировать проблемы с кружками, ложками и водой.
    Влажные салфетки и впрямь очень пригодились, покупала детские, благо сейчас большой выбор и можно купить и разного качества и разной цены. Мне очень нравятся "Я самая" для детей, цена в районе 80 р, штук в пачке порядка 80, довольно плотные, с них не стекает. Тем более из-за пластырей на животе под душем особо и не помоешься.
  3. Аватар для камилла
    Нота, очень хорошо что ты описываешь все это подробно,т.к., как уже написала MALINA, все кто на форуме-оперировались на Иваньковском или в Детали на Мясницкой, и информации об условиях в клинике РЖД на Шоссейной улице нет никакой. И это важно не только для иногородних, но и москвичей тоже,т.к. проблема с водой-это действительно проблема, когда есть нельзя,и оказывается что даже воду купить негде Думаю, что эти проблемы временные, и связаны с продолжающимся состоянием переезда операций с иваньковского в РЖД, но все равно это проблемы и тем, кто будет оперироваться в ближайшее время их обязательно надо учитывать, чтобы не оказаться без воды и кружки.
    Так что все хорошо ты пишешь, не переживай . В любом случае, все это позади, настраивайся на хороший результат!
  4. Аватар для MALINA
    Nota, желаю скорейшего восстановления и обретения желаемых форм!
    Спасибо, что так подробно всё описала, это поможет и успокоит всех, кто пойдет за нами.
  5. Аватар для MALINA
    Nota, к сожалению, все кто тебе описывал клинику, оперировались на Иваньковском, поэтому вышла неувязка (с ложками, кружками, киосками и т.п.). Кстати та пышная дама, которой ты пожелала всего хорошего, скорее всего, была я. Мне делали ЖШ 12 ноября 2008 г. примерно в 10 утра. Всё прошло замечательно. Спасибо.
  6. Аватар для Анастасия
    В нашем полку прибыло! Поздравляю с шунтиком! Самое тяжелое уже позади, желаю скорейшего налаживания близких отношений с маленьким желудочком, быстрого выздоравливания и удачи в нашем нелегком деле!
    Обновлено 23.01.2009 в 23:19 Анастасия
  7. Аватар для Лорик
    Спасибо за подробности,мне все это пригодится.У меня ЖШ 17.02.09
  8. Аватар для nota
    Да, операция шунт
  9. Аватар для Кирюшка
    Начало у всех нас похожее, и результаты в большинстве случаев прогнозируемые. Удачи тебе. Операция ШУНТ?
Рейтинг@Mail.ru