Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для CR@ZY
    Нотик, блин как я могла пропустить такой замечательный альбом.... Солнце какая ты красавица. ты так изменилась за 3 мес., когда я тебя видела, ты тогда выглядила супер, а сейчас вся при параде с мейк апом. нет слов..... ДЕВУШКА МЕЧТА........ Так держать...
  2. Аватар для nota
    Крези, привет! А что тебе альбомы не видно? А новых пока нет.
  3. Аватар для Praskusha
    Ойра, не примазывайся к колобкам, он уже и от тебя ушел))
  4. Аватар для CR@ZY
    Нотачка, так приятно было тебя почитать..... Результат у тебя СУПЕР ! ! ! Умничка.... А фотки нам покажешь7 Уж очень хочется посмотреть на Вас *скромненько так*
  5. Аватар для ОЙРА
    А уж я тогда точно колобок.1.56см Нотик,поздравляю.Надеюсь,что скоро увидимся.Ты такая заводная,просто прелесть
  6. Аватар для Praskusha
    Вообще-то именно я была чемоданом, я тебе это гордое звание и не отдам)))))) Рост у меня всего-то 1.64... да и то в прыжке)) Да и вес был 163. Квадратишь, практишь, гуд. Чудесный чемодан, вместительный такой... теперь бы еще кожу использовать. Как там в рекламе. Обиваем двери кожей заказчика. Дорого)))))))))
    Птица-говорун обладает умом и сообразительностью
  7. Аватар для nota
    Праскуша, ну вот скажи - ты кто? Птица-говорун. Чемодан, обтянутый кожей. Сильна, ты мать в выражениях. Я тогда, уж мыльницей была, обтянутой кожей. Знаешь такая кругленькая, овальненькая, ну совсем без рильефов - попа-грудь. Да, в полторы тонны весом. Ха-ха. Какое счастье - что это мое прошлое!!!!
  8. Аватар для Praskusha
    Нотик, прими мои самые искренние поздравления! А еще ты приезжай в Москву, гульнем, потрещим, в твоем обществе это очень приятно делать
    И я еще миллион раз уверена, что лучше шарпей, чем обтянутый кожей чемодан на 1.5 центнера веса.
    Результат у тебя отличный и говорить, что он окончательный рано, у меня вес медленно, но верно уходил почти до 1.4 лет. И тем более, что объемы даже во время плато не стоят на месте. Так держать! Всех завистников и завистниц в пешие эротицские прогулки
  9. Аватар для Аннушка
    nota, поздравляю с замечательными результатами.
    И ещё, спасибо огромное за такие подробные рассказы, мне они пригодились.
  10. Аватар для nota
    Да. сейчас замечают. Вес почти (-2) стоит 2 недели, а объемы уменьшаются. А две недели назад приставала к кому можно, говорила "посмотри-посмотри" как я похудела. Мне отвечали - где? А когда я уже отчаялась - все стали вдруг замечать. Между прочим, я тебе личное сообщение послала. Мелко намекаю.
  11. Аватар для ОЙРА
    Молодец.Так держать.Коллеги замечают преображение?
  12. Аватар для Praskusha
    Хожу в личку каждый день, и она мне дает понять, что ее кто-то сильно обделил
  13. Аватар для Olichik
    Нотка привет! Очень за тебя рада! Читала твои дневники с большим интересом. Ждем-с продолжения Удачи!!!
  14. Аватар для nota
    Праскуша, привет! Я с вашими похвалами заделаюсь графоманом. Но все равно - спасиб, оч.приятно. С компрессионной пока не очень подружилась. Я тебе в личку напишу, лучше.
  15. Аватар для Praskusha
    Нота, мои поздравления! Я вот правда только добралась до твоего дневника, но читала с удовольствием, чувство юмора мне твое очень импонирует
    Как у тебя дела складываются с компрессионкой, вы подружились? А изжога дело такое, у меня она так же неожиданно появилась после операции, но благодаря девочкам с форума, мы с ней смогли найти общий язык и подружиться
  16. Аватар для Кирюшка
    Зато как может изжога напрягать, когда ее 42 года жизни не было....(
    А так прекрасное начало. Нет часто упоминающихся трудностей первого месяца и результат уже радует.
    Пусть и дальше у тебя все будет так-же хорошо!
  17. Аватар для Olichik
    Дорогая Нота! Очень рада, что ты к нам присоединилась! С огромным интересом прочитала твои дневники. Удачи тебе в новой жизни!!! Пиши еще, у тебя получается очень интересно.
  18. Аватар для ritamargo
    спасибо что так подробно всё написали!!!
  19. Аватар для Natalisha
    Скажите пожалуйста, а каким образом и из какой фирмы вы вызывали такси?
  20. Аватар для nota
    Девочки, спасибо за комменсы к моим дневникам. Надеюсь, написала не нудно. Малина, приколько встретиться на форуме.
    Да, консультация у меня была в 10-00, и Владимира Викторовича торопили, говорили, что больная уже в операционной. Это была ты.
Рейтинг@Mail.ru