Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Клиника (часть 2)

    Вообще, мой первый день в клинике прошел под девизом «Это все, что есть у нас для больных». В предыдущем повествовании я перечислила, чем оборудована палата. И это на самом деле все, забыла только полотенце. Обещанных форумом кружек, ложек - не было. Так же как и источника питьевой воды. Кухонным гарнитуром пользуются не часто, также как и краном в сан.узле. Даже в кипяченом виде вода из-под крана мягко говоря – не вкусная. В КЛИНИКЕ НЕТ НИ ОДНОЙ ТОЧКИ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ. С одной стороны ...
    Категории
    Без категории
  2. Клиника (часть 1)

    За день или два до операции мне позвонила Ольга Вячеславовна, и сказала что мне сменили клинику, и по прилету надо ехать на Шоссейную улицу, 43 (Центральная больница № 6 ОАО РЖД). Мы повторно проговорили, что 13 января надо быть в клинике (желательно до 10 утра), чего я не гарантировала. И что я не пью и не ем 6 часов, чтобы сразу сделать гастроскопию. В общем 13 января я полетела, в начале полета в самолете выпила стакан воды и на этом закончила. К 10 утра я в клинику не приехала, дорога из Шереметьево ...
    Категории
    Без категории
  3. Подготовка

    В принципе особой подготовки не было. При чтении форума я всегда копировала в отдельный вордовский файл всю информацию, которая была для меня хотя бы минимальна интересна. В итоге у меня получился файл, который содержал информацию по самым разнообразным темам – от питья ложкой (чтобы не делать больших глотков) до каких-то рекомендаций. Из реальной подготовки я только провела курс лечения волос, потому что как то они и без операции пореже стали, а из отзывов, да и собственного опыта жестких диет, ...
    Категории
    Без категории
  4. Как все начиналось

    Мне 39 лет, вес – 145 кг. Наверное, моя история борьбы с лишним весом такая же как у всех. Диеты, таблетки, физ.культура и т.д. С таким же отсутствием результата, качели до 25-30 кг, выматывающие силы и отнимающие надежду. В начале 2008 года я нашла этот сайт, в июне – зарегистрировалась на форуме. И читала, смотрела на результаты счастливчиков, которые уже для себя все решили и сделали себе операции. Потом была консультация 12 ноября 2008 г., а 14 января 2009 г. – операция. Начиная эти дневники ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru