Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Кирюшка
    24 февраля 40 дней Андрею Дворенкову. Помяните те кто его знал лично.
  2. Аватар для Алюша62
    Олена, ничего себе, тебя мотает по весу, как качели... И со здоровьем надо руку на пульсе постоянно держать. Очень жаль, что все иногда выходит из-под контроля. Но главная беда у всех у нас - это сладкое, и как уберечься от этой «чумы бариатрика», неизвестно! Я очень надеюсь, что тебе удастся справиться с этой проблемой и ты будешь жить в гармонии с собой и радоваться каждому приходящему дню. А доченьке твоей особенно надо удержать вес, ведь вся жизнь впереди. Но молодым возраст в помощь. Здоровья вам обеим и успехов в нелегкой борьбе, девочки.
  3. Аватар для OLENA
    Напишу коротко про себя. В 2012 году, в декабре-слив 2 в Мексике, к операции готовилась серьезно, сама похудела на 6 кг. Максимальный вес что когда либо видела на весах 120.4 кг, после слива2 минимальный вес был 83.6
    В 2015 переделка слив 2 в слив, уже в Москве. Вес кажется был 98, похудела до 76, держала этот вес +- 3 кг, два года, начала заниматься балетом, весил 78-79. Этим летом бросила балет и спорт. Вес дошёл до 85.4, сразу откорректировала питание, пью орлистат как помощник по борьбе со сладким, вернее только начала, эту неделю. На сегодня вес 83.4
    Были проблемы, слабость, обморок, головокружения, анемия- кололи внутривенно железо. Потом нашли солитера-нефига он не помогает похудеть. Убили. Все равно железо низкое и все что с ним связано тоже раза в 3 меньше нормы. Сдала анализы на женские гормоны-тоже все в 3-4 раз в ниже нормы и обильные мс со сгустками-как сказал гениколог и есть причина моего низкого железа. Поставили гормональную спираль. Стало намного лучше. Появилась бодрость и радость. Витамины пью курсами, раз в год два месяца, потом и не пью.
    Мне кажется мы рождены чтобы всю жизнь с собой бороться
    Моя проблема-это сладкое. Если бы не ограничивала себя, то давно бы уже вернулась в 90 с чем-то
    Немного о дочери, ей в 2013 как и мне был сделан слив 2, в 2016 переделка в слив
    Максимальный вес 106, минимальный 65, сейчас 69, на каникулы приехала вообще 74, я ее поругала( ага это же легче, других ругать, я-то тоже набрала). Но мне можно, операции ей-то я оплачивали
    За месяц она сбросила 5 кг, только убрав сладости
    Так что тут нужна только сила воли. Сказать нет очередной конфетки. Одну можно, но две уже перебор-сказал мне мой сын. Это он увидел обвертки от двух конфет, остальные 10 я уже выбросила. После этого мне стало стыдно и я стараюсь в день съесть не больше 2-3 конфет.
    Очередная эпопея похудения началась только на этой неделе, так что похудеть можно, но сложно
    Жаль что некоторым уже и поздно
    Как быстро и неожиданно уходят люди, раз и нету
    После этого думаешь, так ли важны эти конфеты и ешь ты их или нет, но то что действительно важно-это быть в гармонии с собой и своим телом
    Постараюсь не потерять очередную мотивацию и не забросить зож. Не хочется умирать молодой, Надо еще дожить до пенсии и потратить ее
  4. Аватар для OLENA
    Как жаль, онкология?
  5. Аватар для Lusico
    Земля пухом ему.
    Грустно. Страшно.
  6. Аватар для Мурзилка
    (((( упокой душу его Господи
  7. Аватар для Светлуна
    Как жаль(((( Царствия Небесного...
  8. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от bdavid
    Очень расстроился. две неправильные оп. Все не мог решиться на более серьёзную. Вроде был такой позитивный. Иногда заходил на сайт, недавно написал. Не ожидал, что так всё плохо.
    Он всегда жалел что сразу не пошел к Яшкову. Наши с весом не брали.....
  9. Аватар для Кирюшка
    Очень расстроился. две неправильные оп. Все не мог решиться на более серьёзную. Вроде был такой позитивный. Иногда заходил на сайт, недавно написал. Не ожидал, что так всё плохо.
    Да у него там чтото с мошонкой.... раздулась как арбуз.... 3 недели по врачам ездили... а потом вроде антибиотики, мазь гепариновая и еще какая..... ну нормальный был вечером накануне..... Ольга плакала (жена) не спит.. сидя задыхается...... ну бухал......
  10. Аватар для bdavid
  11. Аватар для Кирюшка
    Очень жаль, хороший мужик был.
    Он пропал со связи 15-16 числа. Постараюсь найти его жену, все узнать подробней. Телефоны отключены... Я просто в последнее время общалась с ним почти ежедневно....
  12. Аватар для bdavid
    Очень жаль, хороший мужик был.
  13. Аватар для Алюша62
    Блиннн, Царствия Небесного ему.....
  14. Аватар для Кирюшка
    Андрея Дворенкова, по форуму ФРОГГ62..... Больше нет.....
  15. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Lusico
    Особенных проблем со здоровьем не было, кроме давления повышенного. Сейчас тоже присутствует. Анализы раз в год делаю для спокойствия - всё по средней норме.
    Класс, что анализы - норма. Вот прям ура--ура! А витамины, минералы принимаете? Или нет необходимости?
    Скажите, при минимальном весе повышенное давление тоже сохранялось? Или тут нет взаимосвязи?
    Встречалась информация, что даже не очень большой возврат по весу может спровоцировать возвращение старых болячек.(
  16. Аватар для Lusico
    получается, что вашу операцию и результат можно считать успешным
    Однозначно! По сей день я благодарю докторов и радуюсь, что решилась на ОП. Жалею, что поздно, потеряла несколько лет качественной жизни.
    Особенных проблем со здоровьем не было, кроме давления повышенного. Сейчас тоже присутствует. Анализы раз в год делаю для спокойствия - всё по средней норме.
  17. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Lusico
    Я коллега Адриано! Плюс 15 кг за шесть лет на алкоголе и конфетах. Нормальные закуски не получается совместить с алко. Т.е. либо пить, либо кушать. 0,5 виски и яблочко - это лучший вариант. Но обычно с десяток конфеток. Вот и привес медленно, но верно. Плюс периодически гормоны с 2016г Итого с 70 до 85 набрала!
    Однако, получается, что вашу операцию и результат можно считать успешным. Вы избавились от морбидного ожирения, это, несомненно, огромный плюс. ИМТ со 45,73 снизился до 31.6, а из сброшенных 53 кг вернулись только 28 %, а не прогнозируемые 50%, хотя, насколько я разобралась, чем дальше операция, тем выше вероятность прибавок.
    Мнда.(
    Скажите, пожалуйста, а что с состоянием здоровья: анализы, результат гастроскопии - норма? Дооперационные проблемы со здоровьем, если были, не вернулись (все-таки морбидного ожирения нет)? Планируете ли какие-то дополнительные оперативные вмешательства для корректировки результата бариатрической операции?
  18. Аватар для Lusico
    Я коллега Адриано! Плюс 15 кг за шесть лет на алкоголе и конфетах. Нормальные закуски не получается совместить с алко. Т.е. либо пить, либо кушать. 0,5 виски и яблочко - это лучший вариант. Но обычно с десяток конфеток. Вот и привес медленно, но верно. Плюс периодически гормоны с 2016г Итого с 70 до 85 набрала!
  19. Аватар для Светлуна
    Какая молодец! Просто восхищаюсь! А со стороны кажется, что все само собой получается. Спасибо, что написали подробно. Это труд!
  20. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Tada
    У вас получается вес держать под контролем 6 лет - это ура!
    Как вы считаете, это именно привычка так питаться не позволяет испытывать чувство голода, или всё-таки результат операции, может, ещё чего-то?

.
    Отвечу я... со своей колокольни.... РЕЗУЛЬТАТ операции, у кого все в прорву.... извините контроль не поможет.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100